फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   salman plays double role after 16 years

16 साल बाद फिर डबल रोल में दिखेंगे सलमान

Fri, 09 Aug 2013 06:16 PM IST
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क Updated Fri, 09 Aug 2013 06:16 PM IST
विज्ञापन
salman plays double role after 16 years

सलमान खान को डबल रोल में देखने वालों की ख्वाहिश जल्द ही पूरी होने वाली है। 16 साल के बाद सलमान खान एक बार फिर डबल रोल में दिखने जा रहे हैं। यह फिल्म 2015 में रिलीज होगी।

विज्ञापन


सलमान खान ने पिछली बार फिल्म 'जुड़वा' में डबल रोल निभाया था। उसके बाद वह किसी भी फिल्म के डबल रोल में नहीं दिखे थे।

अब एक बार फिर वह सूरज बड़जात्या की फिल्म 'बड़े भैया' में डबल रोल निभाने जा रहे हैं। 2015 में रिलीज होने वाली इस फिल्म की शूटिंग अगले साल से शुरु होगी।

सलमान खान खुद के डबल रोल में आने से उत्साहित हैं। साथ ही उन्हें इस बात की भी खुशी है कि वह लंबे अरसे बाद सूरज बड़ाताज्या के साथ कोई फिल्म करने जा रहे हैं।
विज्ञापन


सलमान ने सूरज के साथ ही अपने कैरियर की शुरुआत की थी। अभी तक सूरज बड़ाताज्या के साथ सलमान खान ने जितनी फिल्में की हैं वे सभी हिट रही हैं। इस फिल्म में सलमान के साथ अनुष्का शर्मा भी दिखेंगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed