फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   Over 25,000 actors want to be Poonam Pandey’s hero!

पूनम पांडे को बाहों में भरने को लाइन में लगे 25000 लड़के

Wed, 27 May 2015 01:13 PM IST
Updated Wed, 27 May 2015 01:13 PM IST
विज्ञापन
Over 25,000 actors want to be Poonam Pandey’s hero!
पूनम पांडे अपनी बोल्ड इमेज के लिए काफी मशहूर हो चुकी हैं। वो कब क्या बोल दे कहा नही जा सकता। पूनम पांडे 'हेलेन' नाम की एक फिल्म करने जा रही हैं। फिल्म के हीरो के लिए अभी कोई नाम फाइनल नही हो सका है।
विज्ञापन


पूनम पांडे फिल्म में अपना हीरो ढूंढने के लिए ऑनलाइन ऑडिसन ले रही हैं। उन्होने एक वीडियो बनाया है जिसमें वो कह रही हैं कि 'क्या आप मुझे किस करना और बांहो में भरना चाहते हैं?'
विज्ञापन


'कौन बनेगा पूनम का हीरो' नाम के इस विज्ञापन के बाद 25000 लोग पूनम पांडे का हीरो बनने की ख्वाहिश जता चुके हैं।

न्यूड होने की इच्छा जता चुकी पूनम फिर करेंगी धमाका!

Over 25,000 actors want to be Poonam Pandey’s hero!
भारत की विश्वकप जीत पर नग्न होने की बात कहने वाली पूनम अपनी आने वाली फिल्म में भी चाहने वालों को बिंदास रोल में दिख सकती हैं। उनका हीरो ढूंढने का अंदाज तो यही कह रहा है।

पूनम पांडे का कहना है कि किसी भी फिल्म के लिए इस तरह का रिस्पांस आज तक नही मिला है। बड़ी संख्या में लोगो ने फिल्म में काम करने की इच्छा जाहिर की है। ये पूरी टीन के लिए हौंसला बढ़ाने वाला है।

फिल्म के प्रोड्यूसर सुरेश नुकुम और विपिन मेधेकर का कहना है कि 25000 हजार से ज्यादा लोगों का जवाब हमें मिला है और जल्दी ही फिल्म के हीरो के तलाश पूरी होने वाली है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed