फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें

कमेंट

कमेंट X

😊अति सुंदर 😎बहुत खूब 👌अति उत्तम भाव 👍बहुत बढ़िया.. 🤩लाजवाब 🤩बेहतरीन 🙌क्या खूब कहा 😔बहुत मार्मिक 😀वाह! वाह! क्या बात है! 🤗शानदार 👌गजब 🙏छा गये आप 👏तालियां ✌शाबाश 😍जबरदस्त
Hindi News ›   Education ›   upsee exam 2020: This Crash Course Of 'Success.Com' Will Give You Success

UPSEE: आवेदन के लिए दो दिन बाकी, ऐसे करें अपनी परीक्षा की तैयारी

Wed, 13 May 2020 12:04 PM IST
Garima Garg एजुकेशन डेस्क, अमर उजाला
एजुकेशन डेस्क, अमर उजाला Published by: Garima Garg Updated Wed, 13 May 2020 12:04 PM IST
विज्ञापन
upsee exam 2020: This Crash Course Of 'Success.Com' Will Give You Success
उत्तर प्रदेश राज्य प्रवेश परीक्षा (एसईई) के लिए आवेदन प्रक्रिया 15 मई को समाप्त होने वाली है। ऐसे में उम्मीदवार के लिए पास केवल दो दिन बाकी हैं। यदि उम्मीदवार परीक्षा में सफल होना चाहते हैं तो सफलताडॉटकॉम उनके लिए एक खास ऑफर लेकर आया है। UPSEE प्रवेश परीक्षाओं के लिए 'सफलताडॉटकॉम' के इस ऑनलाइन क्रैश कोर्स में दाखिला लेने वाले विद्यार्थी मात्र 6,999 रुपये में दाखिला ले सकते हैं।
विज्ञापन


'अमरउजालाडॉटकॉम' के पाठकों के लिए विशेष छूट  -
 'अमरउजालाडॉटकॉम' के पाठकों को इस क्रैश कोर्स की फीस पर 2000 रुपये की छूट ऑफर की जा रही है। यह छूट पहले 100 एडमिशन के लिए ही उपलब्ध है। इस मौके को अपने हाथ से जाने न दें और अभी इस कोर्स में दाखिला लें । यह छूट पाने के लिए पाठकों को AMAR2000 कूपन कोड  का उपयोग करना होगा। 
विज्ञापन


लॉकडाउन में घर बैठे तैयारी के लिए सुनहरा अवसर-
 इस वक्त देश में तालाबंदी चल रही है। तालाबंदी की वजह से सफलता क्लास के 160 कोचिंग संस्थान बंद हैं। ऐसे में विद्यार्थी इस ऑनलाइन क्रैश कोर्स में दाखिला लेकर upsee परीक्षाओं की घर बैठे ही तैयार कर सकते हैं। 
विज्ञापन
विज्ञापन


UPSEE से संबंधित जरूरी जानकारी-
  • बता दें कि प्रदेश के इंजीनियरिंग, मैनेजमेंट व फॉर्मेसी संस्थाओं में प्रवेश के लिए राज्य प्रवेश परीक्षा (एसईई) का आयोजन अब 2 अगस्त को होगा।
  • लॉकडाउन की वजह से 10 मई को प्रस्तावित परीक्षा स्थगित कर दी गई थी।
  • SEE परीक्षा के आवेदन 15 मई तक होंगे।
  • प्रवेश परीक्षा करा रहे एकेटीयू के कुलपति प्रो. विनय कुमार पाठक की अध्यक्षता में बीते बुधवार को हुई बैठक में यह निर्णय लिया गया।
  • कुलपति ने बताया कि परीक्षा में सोशल डिस्टेंसिंग का विशेष ध्यान रखा जाएगा।
  • इसके लिए परीक्षा केन्द्रों की संख्या में भी वृद्धि की जाएगी। केन्द्रों में सैनिटाइजेशन की पूरी व्यवस्था की जाएगी।
  • अभ्यर्थियों को समय से कुछ पहले बुलाया जाएगा। विश्विद्यालय के प्रवक्ता आशीष मिश्रा ने बताया कि प्रवेश के लिए सितंबर में काउंसलिंग शुरू होंगे।
ऑफिशियल वेबसाइट पर जाने के लिए यहां क्लिक करें...
इस नए कोर्स में फौरन एडमिशन के लिए विजिट करें- https://bit.ly/3dvBaSZ
विज्ञापन
विज्ञापन

सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें शिक्षा समाचार आदि से संबंधित ब्रेकिंग अपडेट।

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed