Roorkee: पत्नी और प्रेमी का रहस्य खुला तो सामने आया पति की मौत का सारा सच, अब दोनों पहुंचे सलखों के पीछे
मृतक के भाई ने मृतक की पत्नी व उसके प्रेमी पर उसके भाई को आत्महत्या के लिए उकसाने का आरोप लगाते हुए पुलिस को तहरीर दी और कार्रवाई की मांग की थी, जिसके बाद मामले में जांच हुई तो पूरा सच सामने आया।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
क्षेत्र के ग्राम हाल्लुमजरा निवासी ग्रामीण की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत के मामले में पुलिस ने मृतक के भाई की तहरीर पर मृतक की पत्नी व उसके प्रेमी के खिलाफ आत्महत्या के लिए उकसाने के आरोप में मुकदमा दर्ज कर लिया है। साथ ही आरोपी महिला और उसके प्रेमी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।
भगवानपुर क्षेत्र के ग्राम हाल्लुमजरा निवासी इरफान(38) की मंगलवार की देर रात अचानक संदिग्ध परिस्थितियों में हालत बिगड़ गई थी। हालत बिगड़ने के बाद परिजनों ने युवक को एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया। जहां डॉक्टरों ने ग्रामीण को मृत घोषित कर दिया था। सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक का शव पोस्टमार्टम के लिए रुड़की सिविल अस्पताल में भेज दिया था।
प्रेम प्रसंग के चलने की थी चर्चा
युवक की मौत के बाद लोगों के बीच मृतक की पत्नी के किसी अन्य युवक से प्रेम प्रसंग के चलने की चर्चा थी। इसके बाद मृतक के भाई ने मृतक की पत्नी व उसके प्रेमी पर उसके भाई को आत्महत्या के लिए उकसाने का आरोप लगाते हुए पुलिस को तहरीर दी और कार्रवाई की मांग की।
ये भी पढ़ें...दुस्साहस: सुधार गृह से छूटते ही किशोरी के घर आ धमका किशोर, बोला-भगा कर ले जाऊंगा और धर्म परिवर्तन कराऊंगा
प्रभारी निरीक्षक राजीव रौथाण ने बताया कि मृतक के भाई की तहरीर पर मृतक की पत्नी और उसके प्रेमी रहीश निवासी ग्राम हाल्लुमजरा के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर दिया। साथ ही दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। बताया कि मामले की पड़ताल भी शुरू कर दी गई है।