फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   Who will benefit from blasts

धमाकों से किसका होगा लाभ!

Mon, 28 Oct 2013 05:03 PM IST
अमर उजाला, देहरादून
अमर उजाला, देहरादून Updated Mon, 28 Oct 2013 05:03 PM IST
विज्ञापन
Who will benefit from blasts

योगेश सेमवाल

विज्ञापन

जाखन, देहरादून।


जहां देखो वहां लोकसभा 2014 के चुनावी वायदों की बयार है। वोटर भी फिलहाल मौज में है लेकिन आगे जैसे-जैसे सियासी दंगल बढ़ता जाएगा, वोटर के पास समझने के लिए कम और उलझन पेदा करने वाले विकल्प ज्यादा खड़े हो जायेंगे।

इसी बीच कल पटना से खबर आई कि धमाकों में पांच लोंगो की मौत हो गई 80 के करीब बदहवाश अस्पतालों में बेदम पड़े हुए हैं। इसी के साथ कांग्रेस और भाजपा दोनों ने धमाकों पर सियासत तेज कर दी।
विज्ञापन


ये धमाके क्या सचमुच वोअ बैंक को प्रभावित करने के लिए किए गए हैंया फिर देश के राजनीतिक हालातों का फायदा उठाने के लिए आतंकी तेयार बैठे हैं, इस वक्त यह अहम सवाल है।
विज्ञापन
विज्ञापन


धमाकों से किसका लाभ होगा और बेवजह के बयानों की झड़ी लगाने से बेहत्तर होता कि हमारे नेतागण इस वक्त एकजुटता से धमाके के अपराधियों को पकड़ने के लिए दबाव बनाते न कि ओछी बयानबाजी से लोगों का ध्यान खींचने के। धमाकों से कभी किसी का लाभ तो कतई नहीं हो सकता।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed