फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   uttarakhand government give laptop to student

यूपी की तर्ज पर छात्रों को लैपटॉप देने का वादा पक्का

Thu, 23 Jan 2014 09:09 AM IST
अमर उजाला, देहरादून
अमर उजाला, देहरादून Updated Thu, 23 Jan 2014 09:09 AM IST
विज्ञापन
uttarakhand government give laptop to student

उत्तराखंड सरकार ने अनुसूचित जाति (एससी) और अनुसूचित जनजाति (एसटी) के छात्रों को लैपटॉप वितरण योजना को वित्तीय स्वीकृति दे दी है।

विज्ञापन


पढ़ें, देहरादून में हुई नौकरियों की बरसात

यह लैपटॉप इंजीनियरिंग व मेडिकल के छात्रों को दिए जाएंगे। समाज कल्याण विभाग की इस योजना में एक करोड़ रुपए अनुसूचित जनजाति के लिए और चार करोड़ रुपए अनुसूचित जाति के लिए स्वीकृत किए गए हैं।
विज्ञापन


पढ़ें, सालों बाद फेसबुक ने परिवार को किया एक
विज्ञापन
विज्ञापन


लैपटॉप के लिए दी गई राशि अन्य किसी मद में खर्च नहीं की जा सकेगी। गौरतलब है कि सरकार ने गत वर्ष एससी/एसटी के छात्रों को लैपटॉप देने का फैसला किया था।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed