{"_id":"57b3deb64f1c1bd26e6ebbf7","slug":"kids-stuck-in-trolley-in-the-middle-of-mandakini-river","type":"story","status":"publish","title_hn":"अगस्त्यमुनि: ट्रॉली से नदी पार कर रहे बच्चे नदी में फंसे","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
अगस्त्यमुनि: ट्रॉली से नदी पार कर रहे बच्चे नदी में फंसे
टीम डिजिटल/ अमर उजाला, देहरादून
Updated Wed, 17 Aug 2016 08:09 PM IST
विज्ञापन
ट्रॉली
- फोटो : file photo
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
रुद्रप्रयाग जिले के अअगस्त्यमुनि: में ट्रॉली से नदी पार करते बच्चे मंदाकिनी नदी में फंस गए। घटना बुधवार सुबह की है। बच्चे ट्रॉली से मंदाकिनी नदी पार कर रहे थे। तभी नदी के बीच में ट्रॉली खराब हो गई। सूचना पर पुलिस की एक टीम मौके पर पहुंची, लेकिन बारिश होने के कारण रेस्क्यू करने में दिक्कतों का सामना करना पड़ा। बताया गया कि ये बच्चे स्कूल जा रहे थे।
विज्ञापन
बारिश की वजह से काफी देर तक बच्चे ट्रॉली में फंसे रहे। बाद में पुलिस टीम द्वारा बच्चों को सुरक्षित बचा लिया। पहले भी इस तरह की घटनाएं सामने आ चुकी हैं। पहाड़ी इलाकों में जान जोखिम में डालकर लोग ट्रॉली से नदी पार करते हैं। जो बेहद खतरनाक है।
विज्ञापन