फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   dehradun girl Rachana got title of Mrs. India Globe 2019

उत्तराखंड की बेटी रचना ने बढ़ाया मान, सिर सजा मिसेज इंडिया ग्लोब का ताज

Thu, 04 Jul 2019 06:10 PM IST
अलका त्यागी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, देहरादून
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, देहरादून Published by: अलका त्यागी Updated Thu, 04 Jul 2019 06:10 PM IST
विज्ञापन
dehradun girl Rachana got title of Mrs. India Globe 2019
रचना - फोटो : अमर उजाला

दिल्ली में 29 जून को आयोजित मिसेज इंडिया ग्रैंड फिनाले में देहरादून की डॉ. रचना सिंह ठाकुर के सिर मिसेज इंडिया ग्लोब का ताज सजा। ग्रैंड फिनाले में डॉ. रचना ने उत्तराखंड का प्रतिनिधित्व किया था। प्रतियोगिता में देशभर से महिलाओं ने प्रतिभाग किया था। 

विज्ञापन


बुधवार को प्रेस क्लब में पत्रकारों से बात करते हुए डॉ. रचना ने बताया कि प्रतियोगिता के माध्यम से शादीशुदा महिलाओं को अपनी प्रतिभा दिखाने के लिए एक मंच प्रदान किया गया था।
विज्ञापन


उन्होंने बताया कि अब वह अमेरिका के लास वेगास में होने वाले इंटरनेशनल इवेंट में देश का प्रतिनिधित्व कर खिताब जीतना चाहती है। राजपुर रोड देहरादून की रहने वाली डॉ. रचना सैन्य परिवार की बेटी होने के साथ ही सैन्य परिवार की बहू भी हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed