फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   bus stolen from police custody.

पुलिस के गले की फांस बनी कस्टडी से चोरी बस

Sat, 12 Mar 2016 05:00 AM IST
Updated Sat, 12 Mar 2016 05:00 AM IST
विज्ञापन
bus stolen from police custody.
पुलिस - फोटो : demo pic

आईएसबीटी पुलिस चौकी की अभिरक्षा से चोरी हुई दून-विकासनगर रोड की प्राइवेट बस पुलिस के गले की फांस बन गई है। पहले दिन से पुलिस मामले को हल्केपन से ले रही थी। दोषियों पर कार्रवाई में हीलाहवाली ने पुलिस की फजीहत करा दी है। अब कहा जा रहा है कि चौकी प्रभारी को हटाकर प्रारंभिक जांच के आदेश दिए गए हैं।

विज्ञापन


आईएसबीटी चौक पर 16 फरवरी को प्राइवेट बस की टक्कर से डाकपत्थर की एक महिला की मौत हो गई थी। पुलिस ने मौके पर ही बस को कब्जे में लेकर पुलिस चौकी से 500 कदम खड़ा कर दिया था। जहां से यह बस चोरी हो गई।
विज्ञापन


कोर्ट में पता चला बस चोरी
बस मालिक कोर्ट से रिलीज आर्डर लेकर पहुंचा तो चोरी का पता लगा। पहले दिन से पुलिस अभिरक्षा से बस चोरी की घटना को हल्केपन से लिया। जबकि घटना को चुनौती के रूप में काम किए जाने की जरूरत थी।
विज्ञापन
विज्ञापन


मार्च माह में चौकी प्रभारी मनमोहन नेगी को हटाकर स्पेशल सेल से संबद्ध किया गया। शुक्रवार को यह मामला विधानसभा में गूंजा तो बताया गया है कि दारोगा के खिलाफ सीओ सदर को प्रारंभिक जांच के आदेश दिए गए हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed