{"_id":"ef555396930d7180587e892fbe896fef","slug":"bjp-workers-began-to-mission-modi","type":"story","status":"publish","title_hn":"'कोई कहीं चढ़े, मोदी तो चढ़ गए जी पहाड़'","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
'कोई कहीं चढ़े, मोदी तो चढ़ गए जी पहाड़'
अमर उजाला, कर्णप्रयाग
Updated Mon, 14 Oct 2013 05:22 PM IST
विज्ञापन
इसे मोदी का मैनेजमेंट कहें या फिर बढ़ती लोकप्रियता कि उत्तराखंड के सुदूरवर्ती इलाकों में भी मोदी और उनके मिशन की गूंज सुनाई दे रही है।
विज्ञापन
उत्तराखंड के छोटे-छोटे कस्बों में भी भाजपा का आम कार्यकर्ता मिशन मोदी को सफल बनाने के लिए प्रतिबद्घ नजर आ रहा है।
पढें, 'मोदी के करिश्मे से जीतेंगे पांचों लोकसभा सीट'
मिशन मोदी को सफल बनायेंगे कार्यकर्ता
अब उत्तराखंड के आपदाग्रस्त हिस्से कर्णप्रयाग की ही बात करें तो यहां नमो-नमो की धमक दिखाई देने लगी है। भाजपा के नवनियुक्त नगर अध्यक्ष पंकज डिमरी ने कहा कि आगामी लोकसभा चुनावों में मिशन मोदी को सफल बनाने के लिए संगठनात्मक रूप से काम किया जाएगा।
विज्ञापन
डिमरी ने कहा कि नगर में भाजपा को मजबूत बनाने के लिए युवाओं के साथ वरिष्ठ कार्यकर्ताओं को साथ लेकर काम किया जाएगा।
पढें, सर्वे का 'मकड़जाल' या फिर होगा मोदी का कमाल
विज्ञापन
पार्टी के जिलाध्यक्ष और प्रदेश नेतृत्व का आभार जताते हुए कहा कि केंद्र और राज्य सरकारों की विफलताओं को लेकर जनता के बीच आपदा घोटालों को मुद्दा बनाया जाएगा। कहा कि नगर में भी विकास का पहिया जाम हो गया है।