फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   A woman was duped of Rs 3 lakh in the name of consulting a dentist

Dehradun News: दंत चिकित्सक से परामर्श के नाम पर महिला से तीन लाख की ठगी

Wed, 04 Sep 2024 04:59 AM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Wed, 04 Sep 2024 04:59 AM IST
विज्ञापन
A woman was duped of Rs 3 lakh in the name of consulting a dentist
I
विज्ञापन

IIसाइबर ठग ने लिंक भेजा, उस पर टैप करने के लिए बोला, कट गए रुपये
I
I
I
Iदंत चिकित्सक से परामर्श के नाम पर कोतवाली क्षेत्र की एक महिला से तीन लाख की ठगी का मामला सामने आया है। कोतवाली प्रभारी राजेश साह ने बताया कि तहरीर के आधार पर अज्ञात खिलाफ बीएनएस के तहत धोखाधड़ी संबंधी धारा में मुकदमा दर्ज कर लिया है।

I
I
I
Iपुलिस को दी तहरीर में अंबाड़ी गांव निवासी मधुबाला ने बताया कि 26 अगस्त को धूलकोट स्थित ग्राफिक एरा अस्पताल में दंत चिकित्सक से परामर्श लेने हेतु टोल फ्री नंबर पर उसने कॉल की। कॉल उठाने वाले ने उन्हें ऑनलाइन पंजीकरण की सलाह दी। इसके लिए मोबाइल फोन पर एक लिंक भेजा। पीड़िता ने उस लिंक पर 28 अगस्त से 31 अगस्त के बीच टैप किया। इस दौरान उनके खाते से 11 बार में 3,13,495 रुपये निकाल लिए गए। बताया कि उसके बाद से वह नंबर बंद आ रहा है जो ठग ने उसे अपना व्यक्तिगत नंबर बताकर दिया था।I
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed