फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   पहाड़ी से छिटके पत्थर की चपेट में आने से युवक की मौत

पहाड़ी से छिटके पत्थर की चपेट में आने से युवक की मौत

Sat, 14 Jul 2018 10:48 PM IST
Updated Sat, 14 Jul 2018 10:48 PM IST
विज्ञापन
पहाड़ी से छिटके पत्थर की चपेट में आने से युवक की मौत

विज्ञापन
नंदप्रयाग। बदरीनाथ हाईवे पर नंदप्रयाग में पहाड़ी से छिटका पत्थर सिर पर गिरने से एक बाइक सवार युवक की मौत हो गई। बाइक सवार ने हेलमेट भी नहीं पहना था। युवक बुनकर सेवा केंद्र जम्मू में कार्यरत था और इन दिनों छुट्टी आया था।

शनिवार को अपराह्न करीब तीन बजे पुष्कर कंडारी (32) पुत्र मंगल सिंह ग्राम-मटई (घाट) भतीजे को नंदप्रयाग छोड़कर बाइक से गोपेश्वर लौट रहा था। इसी दौरान बदरीनाथ हाईवे पर नंदप्रयाग के दोबाटा तोक में पहाड़ी से छिटककर आया पत्थर पुष्कर के सिर पर जा गिरा। पुष्कर के सिर पर गंभीर चोट आई और वह हाईवे पर ही गिर गया। स्थानीय निवासी मुकेश भंडारी, कर्ण सिंह और देवेश तिवारी ने युवक को निजी वाहन से जिला अस्पताल गोपेश्वर पहुंचाया। डॉक्टर डा. पवन पाल ने उसे मृत घोषित कर दिया। प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि बाइक सवार ने हेलमेट नहीं पहना था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed