{"_id":"641ea53da1e919d59b029b13","slug":"woman-scorched-by-fire-while-worshiping-in-navratri-2023-03-25","type":"story","status":"publish","title_hn":"Korba: पूजा-पाठ के दौरान महिला आग की चपेट में आई, झुलसने के बाद अस्पताल में भर्ती, पुलिस जांच में जुटी","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Korba: पूजा-पाठ के दौरान महिला आग की चपेट में आई, झुलसने के बाद अस्पताल में भर्ती, पुलिस जांच में जुटी
Sat, 25 Mar 2023 01:09 PM IST
अभिषेक वर्मा
अमर उजाला नेटवर्क, कोरबा
अमर उजाला नेटवर्क, कोरबा
Published by: अभिषेक वर्मा
Updated Sat, 25 Mar 2023 01:09 PM IST
सार
नवरात्र में पूजा पाठ करने के दौरान एक महिला आग की चपेट में आ गई। झुलसने के बाद महिला को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया। जहां डॉक्टरों ने बताया कि महिला खतरे से बाहर है।
विज्ञापन
सीएसईबी कॉलोनी में रहने वाली महिला जानकी साहू के साथ यह घटना घटी।
- फोटो : संवाद
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
कोरबा में पूजा पाठ करने के दौरान एक महिला आग की चपेट में आने से सामान्य रुप से झुलस गई। सीएसईबी कॉलोनी में रहने वाली महिला जानकी साहू के साथ यह घटना घटी। महिला को पहले सीएसईबी के विभागीय अस्पताल में दाखिल किया गया जहां से उसे मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया। सामान्य रुप से जलने के कारण महिला की हालत खतरे से बाहर बताई जा रही है।
विज्ञापन
सिविल लाइन थाना क्षेत्र के सीएसईबी कॉलोनी में रहने वाली एक वृद्ध महिला आग की चपेट में आने से सामान्य रुप से झुलस गई। हादसा होने के बाद महिला को तत्काल बुधवारी स्थिती सीएसईबी के विभागीय अस्पताल में भर्ती किया गया। जहां से उसे बेहतर उपचार के लिए मेडिकल कॉलेज जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। इस संबंध में सीएसईबी चौकी प्रभारी शिव कुमार धारी ने बताया कि सूचना मिलने के बाद महिला का बयान लेने पुलिस अस्पताल पहुंची। जहां उसने बताया कि नवरात्री की पूजापाठ करने के दौरान उसके साथ यह हादसा हुआ।
विज्ञापन
सीएसपी चौकी प्रभारी शिवकुमार धारी ने बताया कि महिला का नाम जानकी है। जहां प्राथमिक उपचार के लिए सीएसईबी के विभागीय अस्पताल में भर्ती कराया गया था। जहां जिला मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया। पुलिस ने महिला का तहसीलदार से बयान कराया है जहां पूजा करते हुए आग की चपेट में आने की बात कही है पुलिस मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन