Janjgir Champa: शादी का झांसा देकर नाबालिक से किया दुष्कर्म, 39 दिन बाद महाराष्ट्र से आरोपी गिरफ्तार
जानकारी के मुताबित नाबालिक बालिका ने परिजनों के साथ अकलतरा थाने में दिनांक 26 फरवरी को रिपोर्ट दर्ज कराया की पचरी गांव का रहने वाला अमित कश्यप ने शादी का झांसा देकर उसके साथ कई बार दुष्कर्म किया है।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
जांजगीर चांपा जिले के अकलतरा थाना क्षेत्र की रहने वाली नाबालिक के साथ शादी का झांसा देकर दुष्कर्म कर आरोपी अमित कश्यप फरार था। जिसे 39 दिनों के बाद पुलिस ने महाराष्ट्र के सोलापुर से गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर भेजा गया है।
जानकारी के मुताबित नाबालिक बालिका ने परिजनों के साथ अकलतरा थाने में दिनांक 26 फरवरी को रिपोर्ट दर्ज कराया की पचरी गांव का रहने वाला अमित कश्यप ने शादी का झांसा देकर उसके साथ कई बार दुष्कर्म किया है। जिस पर आरोपी अमित कश्यप के खिलाफ मामला दर्ज किया गया।
आरोपी अमित कश्यप रिपोर्ट दर्ज होने के बाद से फरार चल रहा था। जिसकी खोजबीन की जा रही थी। मगर कुछ पता नहीं चला पा रहा था। आरोपी की गिरफ्तारी के लिए सायबर सेल की मदद ली गई जिसमे आरोपी अमित कश्यप का मोबाइल लोकेशन सोलापुर पुणे महाराष्ट्र में होने पर पुलिस टीम पहुंची। जहां से आरोपी को पुलिस हिरासत में लेकर पूछताछ करने पर अपना जुर्म स्वीकार किया है। आरोपी को जांजगीर चांपा जिला लाया गया, जिसे विधिवत गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर भेजा गया है।