फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Business ›   Business Diary ›   gold price decreased but silver is on good hike on monday

सोने में आई गिरावट, चांदी हुई महंगी

Mon, 06 Mar 2017 11:17 AM IST
amarujala.com- Presented by: मनीष कुमार
amarujala.com- Presented by: मनीष कुमार Updated Mon, 06 Mar 2017 11:17 AM IST
विज्ञापन
gold price decreased but silver is on good hike on monday

सेंसेक्स और निफ्टी में बढ़िया उछाल के बावजूद सोमवार को सर्राफा बाजार कमजोर ग्लोबल संकेत के साथ खुला। लंबे समय से गिरावट की मार झेल रहा सोना  90 रुपये की गिरावट के साथ 29110 रुपये प्रति 10 ग्राम के स्तर पर पहुंच गया।

विज्ञापन


वहीं चांदी में तेजी दर्ज हुई है। चांदी 188 रुपये की उछाल के साथ 42720 रुपये प्रति किलो के स्तर पर पहुंच गई। भले ही चांदी के दाम में उछाल आई हो लेकिन सोना दिसंबर से अब तक गिरावट के दौर से गुजर रहा है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें कारोबार समाचार और Union Budget से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। कारोबार जगत की अन्य खबरें जैसे पर्सनल फाइनेंस, लाइव प्रॉपर्टी न्यूज़, लेटेस्ट बैंकिंग बीमा इन हिंदी, ऑनलाइन मार्केट न्यूज़, लेटेस्ट कॉरपोरेट समाचार और बाज़ार आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed