Bihar News: जेल में बंद पिता से मिलकर बाइक से घर लौट रहे युवक की सड़क दुर्घटना में मौत, शिक्षक गंभीर घायल
चौथम थाना अध्यक्ष सत्यव्रत सिंह ने बताया कि सूचना पाते ही पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल खगड़िया भेजा है। वहीं, घायल शख्स को भी इलाज के लिए सदर अस्पताल खगड़िया भेजा गया है।
विस्तार
बिहार के खगड़िया जिले में जेल में बंद पिता से मिलकर घर लौट रहे एक युवक की मौत सड़क दुर्घटना में हो गई। जबकि इस घटना में युवक की बाइक पर पीछे बैठे शिक्षक गंभीर रूप से घायल हो गए। उनका इलाज खगड़िया सदर अस्पताल में किया जा रहा है। घटना शनिवार दोपहर दो बजे की बताई जा रही है। यह घटना चौथम थाना क्षेत्र के बदला घाट से करूआमोड़ जाने वाली सड़क पर जवाहर नगर गांव के पास की बताई जा रही है।
वहीं, मृतक की पहचान बेलदौर थाना क्षेत्र के कैंजरी पंचायत के वार्ड नंबर दस निवासी नकहू उर्फ सुलो यादव के बेटे दिवाकर कुमार (22) के रूप में हुई है। जबकि घायल की पहचान कैंजरी गांव निवासी अजय उर्फ महेश्वर यादव के बेटे शिक्षक विकास कुमार (30) के रूप में हुई है।
स्थानीय लोगों ने बताया कि टक्कर की तेज आवाज सुनने के बाद जब वे लोग पहुंचे तो सड़क पर बाइक सवार पड़े मिले। उनमें से एक की मौत घटनास्थल पर ही हो गई थी, जबकि एक शख्स घायल था। लोगों ने बताया कि बाइक सवार को किसी अज्ञात वाहन ने पीछे से टक्कर मार दी। इसके बाद बाइक चालक बिजली के खंभे से जा टकराया। लोगों का कहना है कि बिजली के खंभे में टकराने के कारण ही युवक की मौत हुई है। वहीं, घटना की सूचना मिलने के बाद से मृतक के घरवालों का रो-रो कर बुरा हाल है।
चौथम थाना अध्यक्ष सत्यव्रत सिंह ने बताया कि सूचना पाते ही पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल खगड़िया भेजा है। वहीं, घायल शख्स को भी इलाज के लिए सदर अस्पताल खगड़िया भेजा गया है।