फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Bihar ›   Kosi News ›   Saharsa News: People troubled by waterlogging planted paddy on road, claims of Municipal Corporation exposed

Bihar News: सहरसा में जल जमाव से परेशान लोगों ने सड़क पर रोपे धान, नगर निगम के दावों की खुली पोल

Wed, 17 Jul 2024 04:17 PM IST
हिमांशु प्रियदर्शी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सहरसा
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सहरसा Published by: हिमांशु प्रियदर्शी Updated Wed, 17 Jul 2024 04:17 PM IST
सार

Saharsa News: सहरसा में जल जमाव से परेशान दुकानदारों और स्थानीय लोगों ने सड़क पर धान रोप कर विरोध जताया। दुकानदारों ने कहा कि जल जमाव के कारण धंधा चौपट हो गया है।

विज्ञापन
Saharsa News: People troubled by waterlogging planted paddy on road, claims of Municipal Corporation exposed
सड़क पर विरोध स्वरूप धान रोपते स्थानीय लोग - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

सहरसा नगर निगम क्षेत्र में जल जमाव लोगों के लिए परेशानी का सबब बन गया है। शहर का कोई ऐसा मोहल्ला नहीं है जहां जल जमाव नहीं है। स्थिति यह है कि लोगों को घर से निकलने के लिए कई बार सोचना पड़ता है। वही हाल मुख्य सड़कों का भी है। मुख्य सड़कों पर भी जल जमाव और मिट्टी का दलदल है।

विज्ञापन


दरअसल, नगर निगम भले ही जल जमाव से मुक्ति के लिए कार्य करने का दावा करता हो। लेकिन यह धरातल पर नजर नहीं आ रहा है। सहरसा मधेपुरा मुख्य सड़क के हटिया गाछी के पास जल जमाव से परेशान दुकानदारों और स्थानीय लोगों ने सड़क पर धान रोप कर विरोध जताया। दुकानदारों ने कहा कि जल जमाव के कारण धंधा चौपट हो गया है। दुकान में ग्राहक आना नहीं चाहता है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed