{"_id":"649bd450963f585d960cbef3","slug":"bihar-youth-consumed-poison-in-begusarai-poison-found-near-dead-body-in-school-campus-bihar-news-2023-06-28","type":"story","status":"publish","title_hn":"Bihar : युवक ने प्रेम प्रसंग में जहर खाकर दी जान, विद्यालय कैंपस में शव के साथ मिला जहर का खाली डब्बा","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Bihar : युवक ने प्रेम प्रसंग में जहर खाकर दी जान, विद्यालय कैंपस में शव के साथ मिला जहर का खाली डब्बा
Wed, 28 Jun 2023 12:03 PM IST
कृष्ण बल्लभ नारायण
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बेगूसराय
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बेगूसराय
Published by: कृष्ण बल्लभ नारायण
Updated Wed, 28 Jun 2023 12:03 PM IST
सार
बिहार के एक विद्यालय कैंपस में जहर खाकर जान दे दी। शव के पास सल्फास का खाली डब्बा भी बरामद हुआ हैं। स्थानीय लोगों का कहना है कि ऐसा लगता है कि प्रेमी प्रेमिका के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ जिस वजह से युवक ने सुसाइड कर लिया।
विज्ञापन
घटनास्थल पर जुटे ग्रामीण
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
बिहार के एक विद्यालय में एक युवक शव मिलने से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। शव के पास सल्फास की खाली डब्बे भी बरामद किए गए हैं। स्थानीय लोगों का कहना है कि ऐसा लगता है कि प्रेमी प्रेमिका के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ जिस वजह से युवक ने सुसाइड कर लिया। मामला बेगूसराय के तेघड़ा थाना क्षेत्र के दुलारपुर मध्य विद्यालय का है। मृतक की पहचान रिफाइनरी थाना क्षेत्र के सबोरा निवासी राजन कुमार के रूप में की गई है।
विज्ञापन
सोमवार की शाम से था लापता
घटना के संबंध में मृतक के भाई मौसम कुमार ने बताया कि राजन कुमार का तेघड़ा थाना क्षेत्र के हसनपुर के किसी लड़की से प्रेम प्रसंग चल रहा था और लगातार उससे वह मोबाइल पर बात करते रहता था। कई बार वह दोनों एक दूसरे से मिलने भी आया जाया करते थे। सोमवार की शाम से वह अचानक गायब हो गया था। उसके लापता होने के बाद परिजनों ने उसकी खोजबीन शुरू कर दी लेकिन काफी खोजबीन के बाद भी उसका कहीं कोई अतापता नहीं चल पाया। उसकी लगातार खोजबीन करने के दौरान जब परिजन तेघड़ा थाना पहुंचे तो वहां से जानकारी प्राप्त हुई कि दुलारपुर में किसी युवक का शव बरामद किया गया है। फिर मृतक के भाई ने शव की शिनाख्त राजन कुमार के रूप में की।
विज्ञापन
लोगों ने कहा प्रेम प्रसंग का है मामला
स्थानीय लोगों का कहना है कि ऐसा लगता है कि प्रेमी प्रेमिका के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ और इसके बाद राजन कुमार ने जहरीली दवा खाकर आत्महत्या कर ली। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुट गई है। इस संबंध में पुलिस का कहना है कि पुलिस मामले की छानबीन कर रही है। थानाध्यक्ष ने बताया कि मृतक का कॉल डिटेल्स खंगाला जा रहा है जिससे यह स्पष्ट हो सके कि उसने किसके कहने पर या किसके बुलावे पर घर से निकला था।
विज्ञापन