बिहारः बक्सर सामूहिक दुष्कर्म मामले में एक गिरफ्तार, अन्य आरोपी की तलाश जारी
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बिहार पुलिस ने बक्सर सामूहिक दुष्कर्म मामले में एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और अन्य की तलाश अभी जारी है। बक्सर के पुलिस अधीक्षक नीरज कुमार सिंह ने इसकी जानकारी मीडिया को दी। दरअसल बिहार के बक्सर जिले के ओझा बारौन गांव में एक महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया गया और बाद में उसे उसके पांच वर्षीय मासूम के साथ एक नदी में फेंक दिया गया। इस घटना में मासूम की मौत हो गई।
प्रदेश पुलिस ने घटना की पुष्टि करते हुए कहा कि पीड़िता की मेडिकल जांच कराई गई है और इस मामले में एफआईआर दर्ज कर ली गई है। पीड़िता ने आरोप लगाया कि जब वह बैंक जा रही थी तो रास्ते में कुछ लोगों उसे और उनके बच्चे को घेर कर अगवा कर लिया।
One arrested, efforts are on to arrest another named accused; unnamed accused being identified. Victim's statement taken under Sec 164 CrPC, medical exam done. Child's postmortem done: Buxar SP on woman allegedly gangraped & thrown into a river, along with her minor child. #Bihar pic.twitter.com/pBRvF1Tlaw
— ANI (@ANI) October 12, 2020
इसके बाद इन लोगों ने उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। आरोपियों ने उसे और बेटे को उसी की साथ से बांधकर एक नदी में फेंक दिया। शोर सुनकर स्थानीय लोगों ने आकर उसे बचाया लेकिन बेटे की मौत हो गई। बच्चे के शव का पोस्टमार्टम कराया गया है।