फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Bihar ›   Bihar News: Women found hanged in motihari after Suspicious death of father-in-law and brother-in-law

परिवार में तीसरी संदिग्ध मौत : पहले ससुर, फिर देवर और अब भाभी की गई जान; फंदे से लटकी मिली, मगर सास बता रही...

Tue, 09 Apr 2024 06:41 PM IST
अर्पित याज्ञनिक न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मोतिहारी
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मोतिहारी Published by: अर्पित याज्ञनिक Updated Tue, 09 Apr 2024 06:41 PM IST
सार

मृतका सरिता के ससुर की संदिग्ध मौत हो चुकी है, जबकि उसके देवर की भी पानी में डूबने से मौत हो गई थी। पुलिस मामले की जांच में जुट हुई है।

विज्ञापन
Bihar News: Women found hanged in motihari after Suspicious death of father-in-law and brother-in-law
सरिता का फाइल फोटो। - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

मोतिहारी में बंद कमरे में फंदे से लटका महिला का शव बरामद हुआ है। घटना चकिया थाना क्षेत्र के बड़ा बैसाहा गांव की है। सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतका की पहचान बड़ा बैसाहा गांव निवासी सुनील सहनी की 24 वर्षीय पत्नी सरिता देवी के रूप में हुई है।

विज्ञापन


मृतका की सास कलावती देवी ने बताया कि उसकी बहू सरिता और पड़ोस के विशाल कुमार की आपस में बात होती थी। इसको लेकर विशाल की मां गाली देती थीं। इसी दौरान कल भी दोनों दोनों को फोन पर बात कर रहे थे। इसके नाराज उसकी मां ने दोनों की पिटाई शुरू कर दी। विशाल तो वहां से भाग गया, लेकिन सरिता को इतना मारा कि उसकी मौत हो गई। उसके बाद उसके शव को घर में फंदे से टांग दिया। उसके बाद वहां से फरार हो गई। मैं जब घर आई तो देखा कि बहू के कमरे में साड़ी के फंदे से उसका शव लटका हुआ था। कलावती ने कहा कि मुझे पूरा विश्वास है कि विशाल की मां गुलाबी देवी ने ही मेरी बहू की हत्या की है।
विज्ञापन


पूर्व में मृतका के ससुर और देवर की हो चुकी है मौत
मृतका सरिता के ससुर की संदिग्ध मौत हो चुकी है, जबकि उसके देवर की भी पानी में डूबने से मौत हो गई थी। अब उसकी मौत हो गई।

क्या कहते हैं थानाध्यक्ष
चकिया थानाध्यक्ष अरविंद कुमार ने बताया कि सूचना मिली कि एक महिला का शव उसके कमरे में फंदे से लटका हुआ है। सूचना के बाद मौके पर पहुंच कर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम में भेज दिया है। परिजन के तरफ से कोई आवेदन नहीं मिला है। मामले की जांच की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed