फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Bihar ›   Bihar News : Bihar police investigation after Demanded extortion of Rs 50 lakh in Sitamarhi.

Bihar News : अपराधियों ने मांगी 50 लाख रुपये की रंगदारी, नहीं देने पर बेटे को मारने की दी धमकी

Sat, 14 Sep 2024 11:22 PM IST
कृष्ण बल्लभ नारायण न्यूज़ डेस्क, अमर उजाला, सीतामढ़ी
न्यूज़ डेस्क, अमर उजाला, सीतामढ़ी Published by: कृष्ण बल्लभ नारायण Updated Sat, 14 Sep 2024 11:22 PM IST
सार

Bihar : अपराधियों ने एक शख्स को घेर लिया और उससे पचास लाख रुपये की रंगदारी की मांग की। उनका यह भी कहना था कि अगर समय पर रुपये नहीं मिले तो तुम्हारे बेटे की हत्या हो जाएगी। पीड़ित ने पुलिस से गुहार लगाई, लेकिन पुलिस ने अब तक कोई कार्रवाई नहीं की।

विज्ञापन
Bihar News : Bihar police investigation after Demanded extortion of Rs 50 lakh in Sitamarhi.
जांच करती पुलिस। - फोटो : अमर उजाला डिजिटल

विस्तार

सीतामढ़ी में अपराधियों ने युवक से 50 लाख रुपये रंगदारी की मांग की है। नहीं देने पर बेटे को जान से मारने की धमकी भी दी। मामला डुमरा थाना क्षेत्र के नारायणपुर की है। जहां स्थानीय निवासी रौशन कुमार से फॉर लेन पर घेरकर रंगदारी मांगी गई है। पीड़ित ने स्थानीय पुलिस से गुहार लगाते हुए यह भी बताया है कि अपराधियों ने चेतावनी देते हुए कहा है कि अगर उनकी बात नहीं मानी जाती है तो उनके बेटे की हत्या कर दी जाएगी। पीड़ित ने स्थानीय थाना में आवेदन देकर बेटे की जान बचाने की गुहार लगाई है।

विज्ञापन


रंगदारी नहीं देने पर बेटे की हत्या की मिली धमकी 
घटना के संबंध में पीड़ित ने बताया कि रौशन कुमार शाम को करीब 7.49 बजे खजुरिया पेट्रोल पंप पर बाइक में पेट्रोल भराने गये थे। इसी दौरान जब वह लौटने लगे तब दो बाइक पर सवार पांच अपराधियों ने उन्हें घेर लिया और फिर अपने मोबाइल में पीड़ित के बेटे की वीडियो दिखाई। कहा कि मैं तुम्हारे पूरे परिवार को जानता हूं। अगर एक महीने में पैसा नही मिला तो अपने बेटे को खो दोगे। रौशन कुमार ने बताया कि सभी अपराधियों ने अपने चेहरे को ढंक कर रखा था। उन्होंने बताया कि अपराधियों ने उनके साथ मारपीट भी की। इस दौरान वेलोग उनका मोबाइल भी तोड़ दिया। इस घटना के बाद से पीड़ित परिवार में दहशत में हैं।
विज्ञापन


आवेदन देने के बाद भी नहीं हुआ मामला दर्ज 
घटना के संबंध में  डीएसपी सदर 1 रामकृष्णा का म्कहना है कि युवक के द्वारा आवेदन दिया गया है। डुमरा थाने की पुलिस मामले की जांच कर रही है। आवेदन पर ईमेल आईडी नहीं देने के कारण प्राथमिकी दर्ज नहीं हो सकी है। युवक को सूचउनका यह भी कहना था कि ना दी गई है। ईमेल आइडी लिखने के बाद प्राथमिकी दर्ज कराई जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed