Bihar News: सामने से टकराईं दो बाइक, भाई-बहन समेत तीन की मौत; अस्पताल में परिजनों के रोने की गूंज रही आवाज
Bihar Road accident: सीवान से दो मोटरसाइकिलों की आमने-सामने टक्कर होने का मामला सामने आया है। इस दुर्घटना में तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं, बच्ची घायल बताई जा रही है। घटना के बाद से अस्पताल में मृतकों के रो-रो कर बुरा हाल है।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
बिहार के सीवान के हुसैनगंज थाना क्षेत्र में भयंकर सड़क दुर्घटना हुई है। जहां दो मोटरसाइकिलें आमने-सामने टकरा गईं। इस हादसे में तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। बताया जा रहा है कि घटनास्थल पर मौजूद लोगों ने हादसे के बाद घायल लोगों को नजदीकी अस्पताल में भर्ती करवाया। जहां डॉक्टरों ने चार में तीन लोगों को मृत घोषित कर दिया।
जानकारी के मुताबिक, जिले के हुसैनगंज थाना क्षेत्र के सरैया गांव निवासी मनीष शर्मा अपनी बहन के साथ मोटरसाइकिल से हुसैनगंज मुख्य पथ पर होते हुए बिंदुसार जा रहा था। दरअसल, उसके मामा के यहां छत की ढलाई होनी थी। उसी के लिए वह जा रहा था। इसी दौरान तेज रफ्तार से सामने से एक मोटरसाइकिल पर सवार जीवन कुमार टेढ़ी घाट से मछली लेकर अपने गांव सिंघई आंदर जा रहा था। वह सरैया गांव पहुंचा ही था कि मोड़ पर दोनों मोटरसाइकिल सवार की आमने-सामने टक्कर हो गई। इस हादसे में तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि एक बच्ची बुरी तरह घायल हुई है। बच्ची जीवन कुमार के साथ आंदर की रहने वाली है।
अस्पताल में रोते-बिलखते परिजन
हादसे के बाद आसपास के लोगों की मदद से सबको सीवान सदर अस्पताल भेजा गया। जहां तीन लोगों को डॉक्टरों की टीम ने मृत घोषित कर दिया। मृतकों की पहचान हुसैनगंज थाना क्षेत्र के सरैया गांव निवासी धर्मेंद्र शर्मा के बेटे मनीष शर्मा और बेटी पूजा कुमारी मोहन शर्मा जो बिंदुसार हामिद थाना मुफस्सिल में रहती थी। जबकि ग्राम सिंगाही थाना आंदर निवासी सीताराम बाबू के बेटे जीवन कुमार के रूप में हुई है। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मोर्चरी भेज दिया है।