फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   World ›   Six Indian workers die at an Construction Site in Oman

ओमान में खुदाई वाले स्थान पर दबकर छह भारतीय कामगारों की मौत

Tue, 12 Nov 2019 10:29 PM IST
आसिम खान वर्ल्ड डेस्क, अमर उजाला
वर्ल्ड डेस्क, अमर उजाला Published by: आसिम खान Updated Tue, 12 Nov 2019 10:29 PM IST
विज्ञापन
Six Indian workers die at an Construction Site in Oman
प्रतीकात्मक तस्वीर
ओमान में एक परियोजना स्थल पर भारी बारिश के कारण खुदाई वाले स्थान पर दबकर कम से कम छह कामगारों की मौत हो गई। कहा जा रहा है कि मस्कत के सीब इलाके में हुई इस दुर्घटना में मरने वाले सभी श्रमिक भारतीय हैं। जहां घटना हुई वहां पाइप लाइन की परियोजना चल रही थी।
विज्ञापन


मस्कत में भारतीय दूतावास ने बताया कि घटना रविवार की है। भारतीय दूतावास ने ट्वीट किया, ‘ओमान के मस्कत में सीब इलाके में 10 नवंबर को भारी बारिश के कारण छह श्रमिकों की मौत की सूचना मिली। पीड़ित संभवत: भारतीय हैं। यह घटना बहुत दुखद है।
विज्ञापन


इसमें कहा गया कि दूतावास ओमान के अधिकारियों के संपर्क में है और घटना की पूरी जानकारी ले रहा है और पीड़ितों की पहचान की पुष्टि की जा रही है। एक अन्य ट्वीट में कहा गया, ‘हम पीड़ितों के परिवारों के प्रति संवदेना व्यक्त करते हैं और हर संभव समर्थन देने के लिए पूरी तरह तैयार हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get latest World News headlines in Hindi related political news, sports news, Business news all breaking news and live updates. Stay updated with us for all latest Hindi news.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed