फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   World ›   A Man murdered 3 years old nephew for girlfriend, court sentenced to life imprisonment

प्रेमिका के लिए कर दी तीन साल के मासूम भतीजे की हत्या, कोर्ट ने सुनाई बिना पैरोल के उम्र कैद की सजा

Tue, 20 Aug 2019 05:16 AM IST
Nilesh Kumar वर्ल्ड डेस्क, अमर उजाला
वर्ल्ड डेस्क, अमर उजाला Published by: Nilesh Kumar Updated Tue, 20 Aug 2019 05:16 AM IST
विज्ञापन
A Man murdered 3 years old nephew for girlfriend, court sentenced to life imprisonment
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : Social media

टेक्सास में एक व्यक्ति को तीन साल के मासूम की हत्या के आरोप में उम्र कैद की सजा सुनाई गई। व्यक्ति ने अपने मासूम भतीजे को डुबो कर मार डाला था, क्योंकि उसकी प्रेमिका गर्भवती थी और उन्हें घर में अपने लिए स्पेस चाहिए था। उसने पुलिस को कॉल कर के खुद यह बात बताई थी। उसकी सजा के बारे में अभियोजकों ने जानकारी दी। 

विज्ञापन


अधिकारियों ने बताया कि बॉबी वुड्स जूनियर को बिना पैरोल के उम्र कैद की सजा सुनाई गई है। वुड्स की प्रेमिका जीन कटलर गर्भवती थी और वे दोनों घर में अपना स्पेस चाहते थे। इसलिए उसने अपने तीन साल के मासूम भतीजे को डुबो कर मार डाला। घर में कई परिवार रहते थे। वकील ने बाद में बताया कि उसकी प्रेमिका गर्भवती भी नहीं थी। 
विज्ञापन


वुड्स को 2015 में की गई इस हत्या के लिए शुक्रवार को हत्या का दोषी ठहराया गया था। पुलिस के अनुसार, वुड्स ने मेसन को ह्यूस्टन से 110 मील (175 किलोमीटर) उत्तर-पूर्व में लुफ्किन के पास एक तालाब में धकेल दिया था। 
विज्ञापन
विज्ञापन


 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get latest World News headlines in Hindi related political news, sports news, Business news all breaking news and live updates. Stay updated with us for all latest Hindi news.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed