Hindi News
›
Video
›
India News
›
Partitioning in place and all arrangements being made in the Parliament in the wake of COVID19, as MonsoonSession
{"_id":"5f5b17e58017164ff1704457","slug":"partitioning-in-place-and-all-arrangements-being-made-in-the-parliament-in-the-wake-of-covid19-as-monsoonsession","type":"video","status":"publish","title_hn":"संसद के मानसून सत्र के लिए हो रही हैं खास तैयारी, कोरोना को ध्यान में रखते हुए की जा रही हैं व्यवस्थाएं","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
संसद के मानसून सत्र के लिए हो रही हैं खास तैयारी, कोरोना को ध्यान में रखते हुए की जा रही हैं व्यवस्थाएं
वीडियो डेस्क, अमर उजाला.कॉम Published by: रचना शर्मा Updated Fri, 11 Sep 2020 11:53 AM IST
संसद का मानसून सत्र 14 सितंबर से शुरू होने वाला है। कोरोना काल में संसद के इस सत्र के लिए खास व्यवस्थाएं की जा रही हैं। अधिकारी कोविड, सोशल डिस्टेंसिंग को लेकर खास व्यवस्थाएं बनाने में जुटे हुए हैं।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।