फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Udham Singh Nagar News ›   एक पखवाड़ा पूर्व बदमाशों के हमले में घायल हुए युवक ने दम तोड़ा

एक पखवाड़ा पूर्व बदमाशों के हमले में घायल हुए युवक ने दम तोड़ा

Mon, 18 Dec 2017 12:46 AM IST
Updated Mon, 18 Dec 2017 12:46 AM IST
विज्ञापन
एक पखवाड़ा पूर्व बदमाशों के हमले में घायल हुए युवक ने दम तोड़ा
काशीपुर में करीब 15 दिन पूर्व बदमाशों के हमले में गंभीर रूप से घायल हुए एक पेपर मिल कर्मी ने इलाज के दौरान मुरादाबाद के एक प्राइवेट अस्पताल में दम तोड़ दिया। मृतक के परिजन बिना पोस्टमार्टम कराए शव ले आए और अंतिम संस्कार कर दिया। पुलिस ने इस मामले में अब तक मुकदमा दर्ज नहीं किया है।
विज्ञापन

मोहल्ला कटरामालियान निवासी राजीव ऊर्फ बाबू (38) पुत्र सुरेश कुमार रामनगर रोड स्थित एक पेपर मिल में ब्वॉयलर पर फायरमैन के पद पर तैनात था। तीन दिसंबर की रात वह साइकिल से मिल में काम करने के लिए जा रहा था कि मिल से कुछ दूरी पर बदमाशों ने उसे घेर लिया। बदमाशों ने उसके सिर पर डंडे से वार कर दिया। बाबू लहूलुहान हालत में मिल में पहुंच गया। मिल के अन्य कर्मियों ने पहले सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया। बाद में उसकी हालत नाजुक देख उसे एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया, लेकिन बाबू के स्वास्थ्य में सुधार न होने पर परिजन उसे मुरादाबाद ले गए। जहां एक निजी अस्पताल में उसका इलाज चल रहा था।
विज्ञापन

बताया जाता है कि शनिवार की देर रात बाबू ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। परिजन बिना पोस्टमार्टम कराए शव घर ले आए। रविवार को मृतक बाबू का अंतिम संस्कार कर दिया गया। मृतक का एक पुत्र व पुत्री है। मृतक के परिजनों ने बताया कि घटना की तहरीर पुलिस को दी गई थी, लेकिन अभी तक कोई कार्रवाई नहीं हो सकी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed