{"_id":"5c801d97bdec2214720f9e4c","slug":"161551900055-udham-singh-nagar-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"शहर में दोबारा लौटी सीपीयू, पहले दिन किए 66 चालान","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विज्ञापन
सितारगंज में यातायात व्यवस्था को पटरी पर लाने के लिए सीपीयू टीम एक बार फिर शहर में लौटी है। इससे पहले सीपीयू ने दिसंबर में अभियान चलाया था।
सीपीयू ने पहले दिन ही जेल कैंप रोड पर 66 बाइक चालकों के चालान किए। इस दौरान एक बाइक सीज की गई। सीपीयू दरोगा एसएल कन्याल ने बताया कि पहले दिन 9, 800 रुपये जुर्माना वसूला गया। कन्याल ने बताया कि बिना हेलमेट सवारों पर कड़ी कार्रवाई की जा रही है तथा उनसे जुर्माना वसूला जा रहा है। इससे बाइक सवारों गलियों में छिपते छिपाते भागते नजर आए। कन्याल ने बताया कि तेज आवाज वाली बुलेट सीज की गई है। वहां आरएल भास्कर मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की ब्रेकिंग अपडेट।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।