{"_id":"573603754f1c1be37291996b","slug":"bsnl-service-in-uttarakhand","type":"story","status":"publish","title_hn":"पांच दिन से बीएसएनएल की सेवाएं ठप","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
पांच दिन से बीएसएनएल की सेवाएं ठप
ब्यूरो/अमर उजाला, रुद्रप्रयाग
Updated Fri, 13 May 2016 10:10 PM IST
विज्ञापन
Network searching
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
ऋषिकेश-बदरीनाथ हाईवे पर मुख्यालय से 20 किमी दूर नगरासू व घोलतीर सहित क्षेत्र के दर्जनभर गांवों में पांच दिन से बीएसएनएल की संचार सेवा ठप पड़ी है। संचार सेवा के बाधित होने से एसबीआई शाखा में कामकाज प्रभावित हो रहा है। घरों व बाजार में उपभोक्ताओं के बेस और मोबाइल सेट शोपीश बने हुए हैं।
विज्ञापन
स्थानीय निवासी मधुसूदन जोशी, हरिबल्लभ प्रसाद जोशी, पीएस नेगी, राजेंद्र सिंह आदि का कहना है कि अधिकारियों का कहना है कि बीआरओ की ओर से सड़क सुधार कार्य से लगातार ओएफसी लाइट कटने से संचार सेवा बाधित हो रही है। अभी तक सेवा को बहाल करने की कार्रवाई नहीं की गई है।
विज्ञापन