{"_id":"7e3daec4c0ac0bcd4ca90d3d7ca960b2","slug":"young-woman-raped-on-pretext-of-marrying-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"शादी का झांसा देकर युवती की आबरु से किया खिलवाड़ ","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
शादी का झांसा देकर युवती की आबरु से किया खिलवाड़
ब्यूरो/रुड़की, अमर उजाला
Updated Fri, 19 Feb 2016 10:35 PM IST
विज्ञापन
शादी का झांसा देकर एक युवक की युवती की आबरु से खिलवाड़ करता रहा। एक साल तक युवती को अपने पास रखा। जब वह गर्भवती हो गई तो उसे घर से निकाल दिया। युवती इंसाफ पाने को थाने के चक्कर काट रही है।
विज्ञापन
उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद निवासी एक युवती एक साल पहले कलियर में जियारत करने आई थी। यहीं पर युवती की मुलाकात रुड़की के गंगनहर कोतवाली क्षेत्र निवासी एक युवक से हुई थी। युवक ने युवती को अपने प्रेमजाल में फंसा कर उसे अपने साथ रख लिया। एक साल तक युवक उसकी आबरु से खिलवाड़ करता रहा।
विज्ञापन
युवती के गर्भवती होने पर युवक ने उसे निकाल दिया है। युवती गंगनहर कोतवाली में इस मामले की शिकायत लेकर पहुंचती तो पुलिस ने मामला कलियर कर बताकर उसे कलियर भेज दिया।
विज्ञापन