{"_id":"424a7176-bc7c-11e2-811c-d4ae52bc57c2","slug":"road-accident-in-bhimtal","type":"story","status":"publish","title_hn":"दुर्घटना के बाद डैड बॉडी से किसी ने निकाला दिल ","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
दुर्घटना के बाद डैड बॉडी से किसी ने निकाला दिल
हलद्वानी/ब्यूरो
Updated Tue, 14 May 2013 03:25 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
भीमताल से ऊपर संकरे चाफी सड़क पर मंगलवार सुबह हुई एक दुर्घटना में किसी ने मृतक के शरीर से उसका दिल निकाल लिया। शव के पास ही उसका दिल पड़ा हुआ था।
विज्ञापन
डॉक्टरों ने जब शव का पोस्टमार्टम किया तो उसके शरीर पर चोट के कोई निशान नहीं थे। सिर्फ पेट कटा हुआ था।
डॉक्टरों ने आशंका जताई है कि किसी ने घटनास्थल पर ही दिल निकाल लिया था।
गौरतलब है कि सड़क दुर्घटना में मोटरसाइकिल सवार गुलफाम की मौके पर ही मौत हो गई थी जबकि ताहिर गंभीर रुप से घायल हो गया था।
ताहिर को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां वह बेहोश है।
पुलिस और डॉक्टर इस अजीबोगरीब मामले से काफी हैरान हैं। इस पूरे मामले से पर्दा उठाने के लिए डॉक्टर दोबारा पोस्टमार्टम कर रहे हैं। वहीं पुलिस ताहिर के होश में आने का इंतजार कर रही है।
विज्ञापन