फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Rishikesh News ›   Trouble: Goole damaged, water flowing on the road

क्षतिग्रस्त गूल से सड़क पर बह रहा पानी

Thu, 02 Jan 2020 01:36 AM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Thu, 02 Jan 2020 01:36 AM IST
विज्ञापन
Trouble: Goole damaged, water flowing on the road
विस्थापित क्षेत्र के बाहर गूल से बहकर सड़क पर जमा पानी। - फोटो : RISHIKESH
वीरभद्र-आईडीपीएल मार्ग पर विस्थापित क्षेत्र के समीप गूल के क्षतिग्रस्त होने से सारा पानी सड़कों पर बह रहा है। इससे लोगों को परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। गूल की मरम्मत की मांग को लेकर समाजसेवी राजेश गोयल ने सिंचाई विभाग से गुहार लगाई है।
विज्ञापन

बुधवार को समाजसेवी राजेश गोयल ने सिंचाई विभाग कार्यालय में ज्ञापन दिया। इसमें उन्होंने विस्थापित क्षेत्र के बाहर क्षतिग्रस्त गूल की मरम्मत की मांग की है। उन्होंने बताया कि नमामि गंगे प्रोजेक्ट के अनुसार यहां सीवर लाइन बिछाने का कार्य प्रगति पर है। यहां सीवर लाइन बिछाते समय गूल को क्षतिग्रस्त कर दिया गया, जिससे गूल का सारा पानी सड़क पर बह रहा है। लगातार बहते पानी से सड़क पर तालाब सा बन गया है। उन्होंने बताया कि यहां पर बड़ी संख्या में वाहनों का आवागमन होता रहता है। उन्होंने सिंचाई विभाग के सहायक अभियंता अनुभव नौटियाल से शीघ्र ही गूल की मरम्मत करने की मांग की है।
विज्ञापन

----
क्षतिग्रस्त गूल की पूर्व में ही मरम्मत की जा चुकी है। यहां पर अन्य जगहों से पानी की लीकेज हो रही है। इसका निरीक्षण कर दुरुस्त किया जाएगा।
- अनुभव नौटियाल, सहायक अभियंता, सिंचाई विभाग
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed