फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Pithoragarh News ›   Canter on the last tires

पिछले टायरों पर खड़ा हो गया कैंटर

Wed, 30 May 2018 11:09 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, कनालीछीना
ब्यूरो/अमर उजाला, कनालीछीना Updated Wed, 30 May 2018 11:09 PM IST
विज्ञापन
Canter on the last tires
कनालीछीना में पिछले टायरों पर खड़ा हुआ ओवरलोड ट्रक - फोटो : अमर उजाला

सरिया लदा एक कैंटर मंगलवार को कनालीछीना के पास चढ़ाई में पिछले टायरों पर खड़ा हो गया। बाद में क्रेन की मदद से कैंटर को सीधा किया गया।

विज्ञापन


कैंटर (यूके 05 सीए 1568) मंगलवार सुबह सरिया लेकर धारचूला की ओर जा रहा था। कनालीछीना थाने से एक किमी आगे धारचूला की ओर हल्की चढ़ाई में ओवरलोड कैंटर का अगला हिस्सा हवा में उठ गया और कैंटर पिछले टायरों में खड़ा हो गया। सरिया सड़क पर छूने से कैंटर पलटा नहीं। उस समय कोई अन्य वाहन भी सड़क से नहीं गुजर रहा था, राहगीर भी वहां पर नहीं था। अन्यथा सरिया नुकसानदायक साबित हो सकते थे।
विज्ञापन


शाम तक कैंटर सड़क पर उसी दशा में खड़ा रहा। बताया जा रहा है कि बाद में कैंटर के अगले हिस्से को क्रेन के सहारे सड़क पर सीधा किया गया। बता दें कि क्षेत्र में ओवरलोड कैंटर, ट्रक अक्सर दौड़ते रहते हैं, लेकिन परिवहन महकमा, पुलिस, प्रशासन की नजरें इस ओर नहीं पड़ती।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed