फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Pauri News ›   CEO Pauri will investigate the case of molestation of female students

छात्राओं से छेड़छाड़ मामले की जांच सीईओ पौड़ी करेंगे

Mon, 28 Dec 2020 07:44 PM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Mon, 28 Dec 2020 07:44 PM IST
विज्ञापन
CEO Pauri will investigate the case of molestation of female students
जयहरीखाल ब्लाक स्थित एक विद्यालय की दो छात्राओं से छेड़छाड़ मामले की जांच सीईओ पौड़ी करेंगे। अपर निदेशक माध्यमिक शिक्षा गढ़वाल मंडल महावीर बिष्ट ने उन्हें जांच अधिकारी नामित कर दिया है। अपर निदेशक बिष्ट ने सीईओ को एक सप्ताह में जांच रिपोर्ट प्रस्तुत करने के निर्देश दिए हैं।
विज्ञापन

जयहरीखाल ब्लाक में एक राउमावि में अध्ययनरत कक्षा दस की दो छात्राओं ने एक सप्ताह पूर्व एक शिक्षक पर अश्लील हरकत करने और अभद्रता का आरोप लगाते हुए प्रधानाचार्य से शिकायत की थी। इस पर प्रधानाचार्य ने बीईओ के साथ ही उच्च अधिकारियों को मामले की जानकारी दी। पूरे प्रकरण को लेकर शिक्षा विभाग के अधिकारियों पर मामले को दबाने के आरोप लग रहे हैं। जिले के प्रभारी सचिव व शिक्षा सचिव आर. मीनाक्षी सुंदरम ने मामले का संज्ञान लेते हुए अपर निदेशक को कार्रवाई के निर्देश दिए थे। अपर निदेशक माध्यमिक शिक्षा गढ़वाल मंडल महावीर सिंह बिष्ट ने बताया कि छात्राओं से छेड़छाड़ व अभद्रता के मामले की जांच अब सीईओ पौड़ी मदन सिंह रावत को सौंप दी गई है। उन्होंने कहा कि जांच अधिकारी को एक सप्ताह में जांच रिपोर्ट प्रस्तुत करने के निर्देश दिए हैं। जांच अधिकारी को हर पहलू की बारीकी से जांच करने के कड़े निर्देश दिए गए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed