फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Nainital News ›   Raindrops are daily scratching the wounds of the burn ward

Nainital News: बर्न वार्ड के जख्मों को रोजाना कुरेद रहीं बारिश की बूंदें

Haldwani Bureau हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Sat, 05 Jul 2025 01:39 AM IST
विज्ञापन
Raindrops are daily scratching the wounds of the burn ward
नैनीताल। बीडी पांडे अस्पताल के बर्न वार्ड में इस साल भी बारिश का पानी भर रहा है। इस कारण वार्ड में लगे बेड भी स्टाफ को इधर-उधर हटाने पड़ रहे हैं। हालात ये हैं कि बर्न वार्ड में किसी मरीज को भर्ती नहीं किया जा सकता है। अिधकारी जल्द ही छत की मरम्मत का दावा कर रहे हैं।
विज्ञापन


बीडी पांडे अस्पताल में रोजाना करीब 500 मरीज इलाज के लिए पहुंचते हैं। 50 से अधिक मरीज यहां भर्ती रहते हैं। इसके बाद भी व्यवस्थाओं में सुधार नहीं हो रहा है। इन दिनों बरसात में अस्पताल का बर्न वार्ड बारिश की मार झेल रहा है। छत से टपक रहा बारिश का पानी वार्ड में भर रहा है, जिससे इसमें मरीजों को भर्ती नहीं किया जा सकता है। बीते वर्ष भी जुलाई में बारिश के दौरान अस्पताल के महिला और बर्न वार्ड की छतों से पानी टपक रहा था। एक साल बाद भी इन परिस्थितियों में कोई सुधार नहीं हो पाया है। अस्पताल प्रबंधन ने पानी रोकने के लिए अस्थायी समाधान नहीं किया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed