फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Nainital News ›   If the guard is not on the night, the worker will not be absent from the check post

रात को गार्ड मौके पर नहीं तो चेक पोस्ट से कर्मी नदारद

Haldwani Bureau हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Mon, 07 Dec 2020 01:56 AM IST
विज्ञापन
If the guard is not on the night, the worker will not be absent from the check post
प्रतीकात्मक।
हल्द्वानी। सुशीला तिवारी अस्पताल में आए दिन कोविड मरीजों के भागने की घटनाओं को गंभीरता से लेकर चिकित्सा अधीक्षक डॉ. अरुण जोशी ने रविवार तड़के 3:20 बजे पर अस्पताल का निरीक्षण किया तो सुरक्षा व्यवस्था की पोल खुल गई। पार्क का मेन गेट खुला था। ड्यूटी पर तैनात गार्ड नहीं था। 20 मिनट बाद लौटे तब भी वहां गार्ड नहीं था। चेक पोस्ट में मौजूद कर्मी नींद में था। एमएस ने इसे सुरक्षा में गंभीर चूक माना है। उन्होंने सिक्योरिटी सुपरवाइजर को चेतावनी देते हुए कहा कि एसटीएच में चोरी और मरीजों के भागने की वारदात हो रही हैं। इस तरह की घटनाओं की पुनरावृत्ति होने पर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

दवाओं के ब्रांड नाम न लिखें
हल्द्वानी। एचटीएस के एमएस डॉ अरुण जोशी ने चिकित्सालय परिसर में जन औषधि केंद्र स्थापित होने के बाद सभी विभागों के विभागाध्यक्षों से कहा है कि वह अपने विभागों में डॉक्टर से मरीजों के लिए जेनेरिक दवाई लिखने को कहें। अगर दवा बाहर से लिखनी पड़ रही है तो दवाई का जेनेरिक साल्ट लिखा जाए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed