फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Kotdwar News ›   nurses on strike

नर्सें रही हड़ताल पर, मरीज रहे परेशान

Fri, 26 Feb 2016 09:55 PM IST
पौड़ी
पौड़ी Updated Fri, 26 Feb 2016 09:55 PM IST
विज्ञापन
सातवें वेतनमान का सही लाभ नहीं मिलने से नाराज जिला अस्पताल में तैनात नर्सें शुक्रवार को सामूहिक अवकाश रहीं। उन्होंने सातवें वेतनमान में संशोधन की मांग उठाई। नर्सों के सामूहिक अवकाश पर चले जाने से मरीजों को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ा।
विज्ञापन

जिला नर्सेज संगठन की जिलाध्यक्ष रेखा शर्मा ने बताया कि सातवें वेतनमान का लाभ नर्सों को एक समान देने के लिए दिल्ली में 12 फरवरी से नर्सें आंदोलित हैं। कहा कि  केंद्र सरकार ने शीघ्र ही उनकी मांगों पर सकारात्मक कार्रवाई नहीं की तो 15 मार्च से सभी नर्सें बेमियादी आंदोलन पर चली जाएंगी। इस मौके पर सुनैना, सोनाली नेगी, ललीता नेेगी, बबनी, विजय लक्ष्मी, मरियम, मेनका, अनुराधा आदि मौजूद थी।
विज्ञापन

उधर मुख्य चिकित्साधिकारी डा. मनीष अग्रवाल ने बताया कि नर्सों के अवकाश पर जाने से अस्पताल में वैकल्पिक व्यवस्था के लिए एएनएम को तैनात कर दिया है। ार
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed