{"_id":"56eadd864f1c1b95238b45b7","slug":"woman-died-from-eating-poisonous","type":"story","status":"publish","title_hn":"जहरीला पदार्थ खाने से महिला की मौत ","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
जहरीला पदार्थ खाने से महिला की मौत
ब्यूरो, अमर उजाला बागेश्वर।
Updated Thu, 17 Mar 2016 10:08 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
संदिग्ध परिस्थितियों में जहरीला पदार्थ खाने से एक महिला की मौत हो गई। शव का पोस्टमार्टम शुक्रवार को होगा। मृतक महिला का पति दिल्ली में नौकरी करता है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
पुलिस के मुताबिक बृहस्पतिवार को दिन में पगना गांव निवासी बॉबी (38) पत्नी बालम सिंह हाइडिल के पास बेहोशी की हालत में पड़ी थी। वहां से गुजर रहे कुछ परिचित लोगों ने उसे तत्काल जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। अस्पताल की सूचना पर एसआई मोहन चंद्र पलड़िया के नेतृत्व में पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लिया। पुलिस ने मामले की सूचना महिला के ससुरालियों और मायके वालों को दी।
विज्ञापन
मृतका के मायके वालों के बागेश्वर पहुंचने के बाद पंचनामा भरने की कार्रवाई शुरू की गई। मामले की जांच कर रहे एसआई मोहन चंद्र पलड़िया ने बताया कि मृतका अपने बच्चों के साथ बागेश्वर में ही रहती थी। उसका पति दिल्ली में नौकरी करता है, जबकि सास-ससुर गांव में रहते हैं। शव का पोस्टमार्टम शुक्रवार को होगा। एसआई ने बताया कि महिला ने जहर क्यों खाया, इसकी जांच की जा रही है। खबर लिखे जाने तक मामले में पुलिस को कोई तहरीर नहीं दी गई थी। ब्यूरो
विज्ञापन