फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Bageshwar News ›   In the name of re-entry, prevent illegal recovery from parents

पुन: प्रवेश के नाम पर अभिभावकों से अवैध वसूली रोको

Mon, 09 Apr 2018 11:41 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो बागेश्वर।
अमर उजाला ब्यूरो बागेश्वर। Updated Mon, 09 Apr 2018 11:41 PM IST
विज्ञापन
In the name of re-entry, prevent illegal recovery from parents
ज्ञापन - फोटो : amar ujala

एबीवीपी कार्यकर्ताओं ने कुछ निजी स्कूलों पर पुन: प्रवेश के नाम पर अभिभावकों से अवैध वसूली करने का आरोप लगाया है। परिषद ने जिला प्रशासन से शीघ्र इस पर रोक लगाने की मांग की है। परिषद के कार्यकर्ताओं का कहना है कि यदि निजी विद्यालयों की मनमानी पर अंकुश नहीं लगाया गया तो उग्र आंदोलन किया जाएगा। 

विज्ञापन


डीएम को सौंपे ज्ञापन में परिषद के कार्यकर्ताओं ने कहा कि कुछ विद्यालय संचालक नियमों का पालन नहीं कर रहे हैं। पुन: प्रवेश के नाम पर अभिभावकों से अवैध रूप से वसूली की जा रही है। कार्यकर्ताओं ने निजी स्कूलों के संचालकों की मनमानी रोकने के लिए डीएम से विद्यालयों का निरीक्षण करने का अनुरोध किया।
विज्ञापन


कहा कि यदि मनमानी पर रोक नहीं लगी तो उन्हें आंदोलन के लिए विवश होना पड़ेगा। ज्ञापन सौंपने वालों में एबीवीपी के जिला संयोजक दीपक सिंह गस्याल, सह संयोजक राजेंद्र दानू, भूपेंद्र दानू, भावेश पाठक, सुंदर दानू, राजू दानू, मनीष, प्रदीप, केतन आदि थे। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed