फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Almora News ›   जिला महिला अस्पताल में नहीं मिल रही खुशियों की सवारी

जिला महिला अस्पताल में नहीं मिल रही खुशियों की सवारी

Haldwani Bureau हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Wed, 22 May 2019 11:44 PM IST
विज्ञापन
जिला महिला अस्पताल में नहीं मिल रही खुशियों की सवारी
अल्मोड़ा। जच्चे-बच्चे को सकुशल घर ले जाने के लिए महिला अस्पताल में तैनात खुशियों की सवारी वाहन नहीं मिल रहा है। लोगों को निजी वाहनों से उन्हें घर पहुंचना पड़ रहा है। जबकि सरकार द्वारा दी जा रही सुविधा के तहत महिला को प्रसव बाद अस्पताल से घर ले जाने के लिए खुशियों की सवारी निशुल्क उपलब्ध की जाती है।
विज्ञापन


जिला महिला अस्पताल में करीब दस बच्चों का इस हफ्ते जन्म हुआ है, लेकिन मां और बच्चे को घर ले जाने के लिए बीते मंगलवार से खुशियों की सवारी वाहन उपलब्ध नहीं हो पा रहा है। जिसके चलते परिजन उन्हें निजी वाहनों से घर तक ले जाने के लिए मजबूर हैं। बुधवार को भी कई महिलाओं को खुशियों की सवारी नहीं मिली।
विज्ञापन


इधर सीएमएस डॉ. दीपक गर्ब्याल ने बताया कि खुशियों की सवारी वाहन की काफी समय से सर्विसिंग नहीं हुई थी। चालक के अनुसार वाहन में एक्सल और अन्य तकनीकी दिक्कत भी आ रही है। जिसके चलते वाहन को सिर्विस सेंटर भेजा गया है। उन्होंने बताया कि बृहस्पतिवार तक वाहन महिला अस्पताल को उपलब्ध हो जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed