{"_id":"5e8ecbab8ebc3e76a002e18b","slug":"third-report-of-former-minister-is-also-negative161","type":"story","status":"publish","title_hn":"पूर्व मंत्री की तीसरी रिपोर्ट भी निगेटिव","category":{"title":"Local","title_hn":"लोकल","slug":"local"}}
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
झांसी। समथर निवासी पूर्व मंत्री रणजीत सिंह जूदेव की तीसरी कोरोना जांच रिपोर्ट भी निगेटिव आई थी। कनिका कपूर की पार्टी में शामिल होने की वजह से इससे पहले भेजी गईं दोनों जांच रिपोर्ट भी निगेटिव आ चुकी है। मार्च में बॉलीवुड सिंगर कनिका कपूर कोरोना संक्रमित हो गई थीं। हाल ही में कनिका की पांचवीं रिपोर्ट निगेटिव आने के बाद अस्पताल से छुट्टी कर दी गई है। कनिका की कोरोना पॉजिटिव रिपोर्ट आने के कुछ दिन पहले लखनऊ में आयोजित उनकी पार्टी में देश भर की राजनीतिक समेत तमाम हस्तियां शामिल हुई थीं। झांसी के समथर निवासी पूर्व मंत्री रणजीत सिंह जूदेव ने भी पार्टी में शिरकत की थी। कनिका के कोरोना संक्रमित मिलने के बाद पार्टी में शामिल सभी लोगों की कोरोना जांच कराई गई, इसमें जूदेव भी शामिल थे। पूर्व मंत्री की पहली और फिर दूसरी जांच रिपोर्ट निगेटिव आई। बुधवार को उनकी तीसरी जांच कराई गई। बृहस्पतिवार को निगेटिव रिपोर्ट आई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।