फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Prayagraj News ›   ऑक्सीजन लेवल सामान्य न होने पर फिर पीजीआई में भर्ती हुए केशरी नाथ

ऑक्सीजन लेवल सामान्य न होने पर फिर पीजीआई में भर्ती हुए केशरी नाथ

Sun, 31 Jan 2021 07:38 PM IST
अमर उजाला लोकल ब्यूरो अमर उजाला नेटवर्क, प्रयागराज
अमर उजाला नेटवर्क, प्रयागराज Published by: अमर उजाला लोकल ब्यूरो Updated Sun, 31 Jan 2021 07:38 PM IST
विज्ञापन
ऑक्सीजन लेवल सामान्य न होने पर फिर पीजीआई में भर्ती हुए केशरी नाथ
पश्चिम बंगाल के पूर्व राज्यपाल केशरी नाथ त्रिपाठी। - फोटो : amar ujala
ऑक्सीजन लेवल सामान्य न होने पर पश्चिमी बंगाल के पूर्व राज्यपाल केशरी नाथ त्रिपाठी को एक बार फिर से पीजीआई लखनऊ में भर्ती करवा दिया गया है। बीती रात उनका ऑक्सीजन लेवल थोड़ा ऊपर नीचे हो रहा था।
विज्ञापन


ऐसे में उनके परिवार के सदस्यों ने उन्हें राज राजजी ले लिया। वहाँ उनकी तबीयत स्थिर बनी हुई है। उनके परिवार के सदस्यों का कहना है कि अस्पताल में वह लोगों से बातचीत करने के साथ आराम से खा पी रहे हैं। वास्तव में पूर्व गवर्नर केशरी नाथ की कोरोना रिपोर्ट पगीटिव आने के बाद उन्हें एक जनवरी को ही पीजीआई लखनऊ में भर्ती करवाया गया था।
विज्ञापन


रिपोर्ट निगेटिव आने के बाद शनिवार को ही अस्पताल से छुट्टी दी गई। वह बेटे नीरज और बहु कविता के साथ लखनऊ स्थित अपने आवास पहुंच गए। वहाँ उन्हें होम आइसोलेशन पर ही रहना था। दिन भर वह घर में आराम से रहा। रात में उनका ऑक्सीजन लेवल असामान्य हो गया। इससे घबराए परिजन उन्हें देर रात पीजीआई लेकर पहुंच गए हैं। वहां उनकी हालत स्थिर बनी हुई है हुआ है। परिजनों को डाक्टरों ने आश्वस्त किया है कि उन्हें घबराने की जरूरत नहीं है। अगले दिन वह अभी पीजीआई में ही डाक्टरों की देख रेख में रहेंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed