फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Sports ›   Tennis ›   rome open: mahesh bhupathi rohan bopanna in semis

रोम ओपनः सेमीफाइनल में भूपति और बोपन्ना

Sat, 18 May 2013 09:14 PM IST
रोम/एजेंसी
रोम/एजेंसी Updated Sat, 18 May 2013 09:14 PM IST
विज्ञापन
rome open: mahesh bhupathi rohan bopanna in semis

भारत के महेश भूपति और रोहन बोपन्ना की जोड़ी ने रोम मास्टर्स टेनिस टूर्नामेंट के पुरुष युगल के सेमीफाइनल में जगह बना ली है। भारतीय जोड़ी को अपने विपक्षी खिलाड़ियों के मैच छोड़ने के कारण वाकओवर मिला। हालांकि भारत की सानिया मिर्जा और अमेरिका की उनकी जोड़ीदार बेथानी माटेक सैंड्स अपना मैच हारकर टूर्नामेंट से बाहर हो गईं।

विज्ञापन


पुरुष युगल के क्वार्टरफाइनल में भूपति और बोपन्ना का मुकाबला चेकगणराज्य के थॉमस बर्डिच और उनके जोड़ीदार रादेक स्तेपानेक से था। लेकिन बर्डिच को मांसपेशियों में खिंचाव के कारण मैच छोड़ना पड़ा जिससे भारतीय जोड़ी को सेमीफाइनल के लिए वाकओवर मिल गया।
विज्ञापन


भूपति और बोपन्ना को फाइनल में जगह बनाने के लिए अब मैक्सिको के सैंटियागो गोंजालेज और उनके अमेरिकी जोड़ीदार स्कॉट लिप्सकी से भिड़ना होगा। दूसरी ओर महिला युगल में सानिया मिर्जा और बेथानी को टॉप सीड सारा इरानी और राबर्टा विंची की जोड़ी ने 4-6, 3-6 से हराया।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all Sports news in Hindi related to live update of Sports News, live scores and more cricket news etc. Stay updated with us for all breaking news from Sports and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed