फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Rajasthan ›   Coronavirus Live Updates in Rajasthan: Covid 19 new cases in Jaipur Ajmer Jodhpur

राजस्थान में कोरोना के 118 नए मामले सामने आए, 2556 हुई संक्रमित मरीजों की संख्या

Thu, 30 Apr 2020 11:43 AM IST
आसिम खान पीटीआई, जयपुर
पीटीआई, जयपुर Published by: आसिम खान Updated Thu, 30 Apr 2020 11:43 AM IST
विज्ञापन
Coronavirus Live Updates in Rajasthan: Covid 19 new cases in Jaipur Ajmer Jodhpur
कोरोना वायरस - फोटो : PTI

राजस्थान में कोरोना वायरस संक्रमण से तीन और मरीजों की मृत्यु गुरुवार को दर्ज की गई। इस बीच 118 नए मामले आने से राज्य में कोरोना वायरस से संक्रमितों की संख्या बढ़कर 2556 हो गई है।

विज्ञापन

 वहीं, अभी तक 58 लोगों की मौत हो चुकी है। अधिकारियों का कहना है कि ज्यादातर मामलों में रोगी किसी न किसी अन्य गंभीर बीमारी से भी पीड़ित थे।

राजस्थान में 118 नए मामले सामने आए हैं। इनमें जयपुर में 14, जोधपुर में 59, अजमेर में चार, टोंक में दो, चित्तौड़गढ़ में तीन और कोटा, बारां, धौलपुर और अलवर में एक-एक मरीज पाए गए हैं।
विज्ञापन

 


राजस्थान में कोरोना वायरस संक्रमण के कुल मामलों में दो इटली के नागरिकों के साथ-साथ 61 वे लोग भी हैं जिन्हें ईरान से लाकर जोधपुर व जैसलमेर में सेना के आरोग्य केंद्रों में ठहराया गया। राज्यभर में 22 मार्च से लॉकडाउन लागू है और कई थाना क्षेत्रों में कर्फ्यू लगा है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed