फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Mohali News ›   परिवार गया था श्री आनंदपुर साहिब, चोर ले गए पांच लाख के गहने

परिवार गया था श्री आनंदपुर साहिब, चोर ले गए पांच लाख के गहने

Fri, 21 Jun 2019 02:05 AM IST
Panchkula bureau पंचकुला ब्‍यूरो
Updated Fri, 21 Jun 2019 02:05 AM IST
विज्ञापन
परिवार गया था श्री आनंदपुर साहिब, चोर ले गए पांच लाख के गहने
मोहाली। गांव चडियाला सूदा में बंद घर को चोरों ने निशाना बनाया। चोर घर से पांच लाख रुपये के सोने के गहने और 80 हजार की नकदी चोरी कर ले गए। घर के मालिक ने इस संबंध में सोहाना थाने की पुलिस को शिकायत दे दी है। पुलिस की टीमों ने मौके पर पहुंचकर स्थिति का जायजा लिया। साथ ही आरोपियों पर केस दर्ज करने की प्रक्रिया शुरू कर दी।
विज्ञापन

पुलिस को दी शिकायत में वरिंदर कुमार ने कहा कि वह चडियाला सूदा के रहने वाले हैं। वहीं अपना कारोबार करते हैं। बुधवार को वह अपने परिवार सहित श्री आनंदपुर साहिब गए हुए थे। जब वह शाम को आए तो उनके घर के ताले टूटे हुए थे और अंदर सारा सामान बिखरा हुआ था। उन्होंने घर के सामान को चेक किया तो पता चला कि चोर उनकी पांच लाख की गोल्ड ज्वेलरी ले गए हैं। इसके अलावा 80 हजार की नकदी भी गायब थी।
विज्ञापन


अगर बाहर जा रहे हैं इस पर जरूर रखें नजर
पुलिस की तरफ से लोगों को नसीहत दी गई है कि वह छुट्टियों में घर से बाहर जा रहे हैं तो यदि अखबार आदि लगवाई है तो उसे बंद करवा दें। इसके अलावा अपने पड़ोसियों को घर पर नजर रखने के लिए कहकर जाएं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed