रुद्रपुर में केटरिंग का काम करने वाले व्यव्सायी सुनील पाल ने अपने दो कर्मचारियों को काम से निकाला तो वह हैवान बन गए। दोनों ने गुस्से में आकर ऐसा कदम उठाया कि सुनील के परिवार में मातम छा गया।
पिता ने नौकरी से निकाला तो हैवान बने दो कर्मचारी, करतूत जानकर कांपेगी रूह
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
इंद्रा बंगाली कॉलोनी में बुधवार देर शाम अज्ञात बाइक सवार युवक ने घर के बाहर खेल रहे पांच वर्षीय बालक का अपहरण कर लिया। गुरुवार को बिलासपुर में किडनैप हुए बच्चे का शव बरामद हुआ। किडनैपर्स ने चालीस लाख की फिरौती मांगी थी।
अपहृत बच्चे अंकित का शव बिलासपुर की भाखड़ा नहर से बरामद हुआ। फिरौती नहीं मिली तो अपहरणकर्ताओं ने अंकित की हत्या करके शव रामपुर जिले के बिलासपुर क्षेत्र में भाखड़ा नहर में फेंक दिया। रुद्रपुर पुलिस ने फोन कॉल के आधार पर चार आरोपियों को गिरफ्तार किया है। चारों बिलासपुर क्षेत्र के रहने वाले हैं।
दोपहर करीब साढ़े 12 बजे बिलासपुर में पुलिस ने बच्चे को शव को बरामद किया। घटना के मद्देनजर शहर में भारी पुलिस फोर्स तैनात की गई है। पुलिस को सुनील के केटरिंग व्यवसाय में काम करने वाले दो कर्मचारियों टिंकू और कृष्णा पर शक है। दो दिन पहले ही सुनील ने उन्हें नौकरी से निकाला था। सीटीटीवी फुटेज में भी ये दोनों दिखाई दे रहे हैं।
इंद्रा बंगाली कालोनी निवासी सुनील पाल का केटरिंग का व्यवसाय है। बताया जा रहा है कि बुधवार करीब चार बजे सुनील काम में व्यस्त था और उसका बेटा अंकित (5) घर के बाहर ही खेल रहा था। करीब सात बजे जब सुनील ने अंकित को घर के बाहर खेलते नहीं देखा तो उसने आसपास खोजबीन की, लेकिन अंकित का कहीं पता नहीं चला।