फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Rajasthan ›   Troubled by the beating of family members couple ate sulphas in bharatpur husband died

Bharatpur: ससुर सहित अन्य परिजनों की मारपीट से परेशान दंपती ने खाया सल्फास, पति की मौत; पत्नी का इलाज जारी

Fri, 05 May 2023 11:12 PM IST
जलज मिश्रा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भरतपुर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भरतपुर Published by: जलज मिश्रा Updated Fri, 05 May 2023 11:12 PM IST
सार

मेवात के बुडली गांव के रहने वाले इरफान (29) और उसकी पत्नी तालिमा (28) का गांव के ही फकरु, उमर और भोंदू से झगड़ा हो गया था। शुक्रवार सुबह मारपीट करने वाले लोग पति-पत्नी के रिश्ते में ससुर, चचिया ससुर सहित अन्य परिजन थे। 

विज्ञापन
Troubled by the beating of family members couple ate sulphas in bharatpur husband died
मृतक युवक। - फोटो : Amar Ujala

विस्तार

भरतपुर के सीकरी कस्बे में ससुर सहित अन्य परिजनों की पिटाई से आहत होकर एक शौहर और उसकी बेगम ने जहर की गोलियां खा ली। दोनों को अस्पताल लाया गया, जहां पति की इलाज के दौरान मौत हो गई। फिलहाल महिला का इलाज जारी है। मामला भरतपुर के मेवात इलाके का है।

विज्ञापन

यह है पूरा मामला
मेवात के बुडली गांव के रहने वाले इरफान (29) और उसकी पत्नी तालिमा (28) का गांव के ही फकरु, उमर और भोंदू से झगड़ा हो गया था। शुक्रवार सुबह मारपीट करने वाले लोग पति-पत्नी के रिश्ते में ससुर, चचिया ससुर सहित अन्य परिजन थे। आसपास के लोगों के अनुसार, आए दिन दोनों पक्षों में विवाद और मारपीट होता रहता है। इसी वजह से परेशान होकर पति पत्नी ने सल्फास की गोलियां खा लीं। गोलियां खाने के बाद दोनों को उल्टियां शुरू हो गई। यह देख परिजन उन्हें लेकर अस्पताल गए, जहां से उन्हें अलवर रेफर कर दिया।

विज्ञापन

इरफान ने 3 सल्फास की गोलियां खाई
परिजन दोनों को लेकर अलवर अस्पताल पहुंचे। अलवर में इलाज के दौरान इरफान की मौत हो गई। फिलहाल, तालिमा का इलाज जारी है। तालिमा ने पूछताछ में पुलिस को बताया है कि, इरफान ने 3 सल्फास की गोलियां खाई थी और तालिमा ने 2 गोलियां खाई है। पहले इरफान ने गोलियां खाईं बाद में महिला ने गोलियां खाईं। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है, जो बाद में परिजनों को सौंप दिया गया।

विज्ञापन
विज्ञापन

महिला तालिमा के पुलिस ने लिए पर्चा बयान
जहरीला पदार्थ खाने वाली महिला तालीमा के होश में आने पर उसने पुलिस को शिकायत की। महिला ने बताया कि उसके ससुर और चचिया ससुर के लड़के आए दिन उन्हें परेशान करते हैं और मारपीट करते हैं। इस वजह से हम दोनों पति पत्नी ने परेशान होकर जहरीला पदार्थ खा लिया था। सल्फास खाने के बाद मुझे तो उल्टियां होने लगी, लेकिन पति को उल्टी नहीं हुई। उल्टियां देख परिजनों को पता चला कि हमने सुसाइड की कोशिश की और वह हमें लेकर अस्पताल आए। पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है और मामले की जांच की जा रही है।



 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed