फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Crime ›   Lover couple eaten poison, death of young man

प्रेमी जोड़े ने खाया जहर, युवक की मौत, जहर खाने की ये थी वजह

Thu, 17 Aug 2017 12:58 AM IST
amarujala.com, Presented by: शाहरुख खान
amarujala.com, Presented by: शाहरुख खान Updated Thu, 17 Aug 2017 12:58 AM IST
विज्ञापन
Lover couple eaten poison, death of young man
फाइल
हरियाणा के रेवाड़ी के गांव खोल में एक प्रेमी युगल द्वारा जहरीला पदार्थ निगलने का मामला सामने आया है। युवक-युवती की तबीयत बिगड़ने पर दोनों को ट्रॉमा सेंटर में भर्ती कराया गया, जहां से गंभीर हालत के चलते दोनों को रेफर कर दिया। उपचार के दौरान जहां युवक मौत हो गई, वहीं युवती की हालत भी गंभीर बनी है।
विज्ञापन


फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। जानकारी मुताबिक युवती का सात सितंबर को निकाह होना था। बताया जा रहा है कि इसके चलते ही दोनों में एक साथ जहर निगल लिया।
विज्ञापन


जानकारी अनुसार गांव खोल निवासी 30 वर्षीय इकबाल का उसके ही समुदाय की 22 वर्षीय एक युवती से लंबे समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था। कुछ समय पहले ही युवती के परिजनों ने सात सितंबर को उसका निकाह तय किया था, इस बात को लेकर इकबाल परेशान था। 
विज्ञापन
विज्ञापन


बताया जा रहा है कि बुधवार को युवती के परिजन घर पर नहीं थे। इस दौरान प्रेमी युगल ने गांव से बाहर जाकर जहरीला पदार्थ खा लिया। इसके बाद दोनों अपने-अपने घर लौट आए। इसके बाद दोनों की तबीयत बिगड़ने पर परिजनों ने अस्पताल में भर्ती कराया। 


अस्पताल में युवक ने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। थाना खोल एसएचओ बिरेंद्र ने बताया कि मामला प्रेम प्रसंग का लग रहा है। लेकिन अभी तक किसी ओर से शिकायत नहीं मिली है। मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed