{"_id":"66c70da9a85691bfc30c2a62","slug":"deputy-cm-rajendra-shukla-in-mahakal-temple-ujjain-2024-08-22","type":"story","status":"publish","title_hn":"Ujjain News: डिप्टी सीएम राजेंद्र शुक्ल पहुंचे बाबा महाकाल के दरबार, चांदी द्वार से किए दर्शन","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Ujjain News: डिप्टी सीएम राजेंद्र शुक्ल पहुंचे बाबा महाकाल के दरबार, चांदी द्वार से किए दर्शन
Thu, 22 Aug 2024 03:36 PM IST
रवींद्र भजनी
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, उज्जैन
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, उज्जैन
Published by: रवींद्र भजनी
Updated Thu, 22 Aug 2024 03:36 PM IST
सार
मध्य प्रदेश के उप मुख्यमंत्री राजेंद्र शुक्ल गुरुवार को उज्जैन आए। उन्होंने चांदी द्वार से बाबा महाकाल के दर्शन किए। इसके बाद नंदी हॉल में बैठकर बाबा महाकाल की आराधना की।
विज्ञापन
डिप्टी सीएम राजेंद्र शुक्ल ने महाकाल के दर्शन किए।
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
मध्य प्रदेश के उप-मुख्यमंत्री राजेन्द्र शुक्ल गुरुवार को उज्जैन पहुंचे। उन्होंने बाबा महाकाल के दरबार में हाजिरी लगाई। उन्होंने चांदी द्वार से भगवान भोलेनाथ के दर्शन किए। इसके बाद नंदी हॉल में बैठकर बाबा महाकाल की आराधना की।
विज्ञापन
श्री महाकालेश्वर मंदिर के सहायक प्रशासक मूलचंद जुनवाल ने हुए बताया कि मध्य प्रदेश के उप-मुख्यमंत्री राजेंद्र शुक्ल गुरुवार को बाबा महाकाल के दर्शन करने उज्जैन आए थे। उन्होंने चांदी द्वार से बाबा महाकाल के दर्शन किए। बाबा महाकाल के दर्शन करने के बाद उन्होंने नंदी हॉल में बाबा महाकाल की आराधना की। राजेंद्र शुक्ल रीवा से विधायक हैं और जब भी मौका मिलता है तो उज्जैन आकर महाकाल के दर्शन करते हैं।
विज्ञापन
