फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Madhya Pradesh ›   Sagar News ›   Sagar Criem Teenage girl gang-raped and drowned in river and killed

Sagar: किशोरी से सामूहिक दुष्कर्म कर नदी में डुबाकर हत्या, तीन दिन पहले हुई दोस्ती के बाद मिलने बुलाया था

Wed, 01 May 2024 04:40 PM IST
अरविंद कुमार न्यूूज डेस्क, अमर उजाला, सागर
न्यूूज डेस्क, अमर उजाला, सागर Published by: अरविंद कुमार Updated Wed, 01 May 2024 04:40 PM IST
सार

सागर की देहार नदी में मृत मिली 13 साल की बच्ची के साथ सामूहिक दुष्कर्म हुआ था। ज्यादा खून बहने की वजह से बच्ची बेहोश हो गई थी। मरा समझकर आरोपी उसे नदी में फेंक आए थे।

विज्ञापन
Sagar Criem Teenage girl gang-raped and drowned in river and killed
आरोपी गिरफ्तार - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

सागर जिले के बिलहरा से 20 अप्रैल को लापता 13 साल की किशोरी का शव दो दिन बाद रानगिर के देहार नदी से मिला था। मामले की गुत्थी सुरखी थाने की बिलहरा चौकी पुलिस ने सुलझा ली है। मामले में तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है।

विज्ञापन


पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक, 20 अप्रैल को किशोरी के परिजनों ने नाबालिग के गुम होने की शिकायत दर्ज कराई थी। नाबालिग से जुड़ा मामला होने से बिलहरा चौकी प्रभारी अभिषेक पटेल ने सूचना वरिष्ठ अधिकारियों को दी। उसके बाद पुलिस ने कॉल डिटेल निकलवाई, जिसमें किशोरी ने अंतिम बार जिस नंबर पर कॉल किया, उसकी लोकेशन रानगिर में मिली। इसी बीच पुलिस सीसीटीवी फुटेज भी खंगाली, जिसमें किशोरी एक मोटरसाइकिल पर एक के युवक के साथ बैठी हुई दिखाई दी।
विज्ञापन


इसी बीच रानगिर की देहार नदी में किशोरी का शव मिला। पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट में किशोरी के साथ रेप और पानी में डूबने से हत्या होना सामने आया। पुलिस ने साइबर सेल व सीसीटीवी फुटेज की मदद से संदेहियों को पकड़ा, जिनसे पूछताछ की तो उन्होंने अपराध कबूल किया और बताया कि किशोरी नवरात्रि में रानगिर गई थी। जहां के श्याम मिलन सेन से उसकी पहचान हुई और फोन पर बात होने लगी।
विज्ञापन
विज्ञापन


20 अप्रैल को श्याम मिलन ने उसे रानगिर बुलाया। बिलहरा से रानगिर ले जाने में दीपक पटेल ने मदद की। इसके बात श्याम मिलन किशोरी को जंगल ले गया और अपने दोस्त अक्षय सेन को बुलाकर उसके साथ गलत काम किया। उसे अधिक रक्त स्राव होने से वह बेहोश हो गई। इसके बाद श्याम मिलन और अक्षय घबरा गए और किशोरी को मृत समझ नदी में फेंक कर भाग गए। पुलिस ने कार्रवाई करते आरोपियों पर अपहरण सहित दुष्कर्म, हत्या व पॉक्सो एक्ट व अन्य धाराओं में प्रकरण दर्ज कर गिरफ्तार कर सोमवार को न्यायालय में पेश किया। जहां न्यायालय के आदेश पर जेल भेज दिया है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed