{"_id":"668e51cf6e34d0f8e90f411a","slug":"morena-crime-husband-first-attacked-his-wife-body-with-sharp-weapon-2024-07-10","type":"story","status":"publish","title_hn":"Morena Crime: पति ने पत्नी के जिस्म पर पहले धारदार हथियार से वार किया, फिर गर्दन को धड़ से अलग कर मार डाला","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Morena Crime: पति ने पत्नी के जिस्म पर पहले धारदार हथियार से वार किया, फिर गर्दन को धड़ से अलग कर मार डाला
Wed, 10 Jul 2024 02:48 PM IST
अरविंद कुमार
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुरैना
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुरैना
Published by: अरविंद कुमार
Updated Wed, 10 Jul 2024 02:48 PM IST
सार
मामला मुरैना जिले में अम्बाह थाना इलाके के अम्बाह की है। अम्बाह के पूठ रोड पर आनंद शर्मा अपनी पत्नी छाया (24) के साथ रहता है। सुबह छाया के भाई को सूचना मिली कि उसकी बहन छाया की हत्या कर दी गई है।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
- फोटो : अमर उजाला
विस्तार
मुरैना में हत्या का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। इसमें एक पति ने अपनी पत्नी की गला काटकर नृशंस हत्या कर दी। उसने निर्ममता से पत्नी का सिर धड़ से एकदम अलग कर दिया और मौके से भाग निकला। बाद में पुलिस ने उसे हिरासत में ले लिया। घटना के बाद से इलाके में तनाव और दहशत का माहौल है।
विज्ञापन
घटना मुरैना जिले के अम्बाह थाना इलाके के अम्बाह की है। अम्बाह के पूठ रोड पर आनंद शर्मा अपनी पत्नी छाया (24) के साथ रहता है। सुबह छाया के भाई को सूचना मिली कि उसकी बहन छाया की हत्या कर दी गई है। उसने बहन को कॉल किया तो रिसीव नहीं हुआ। बहनोई ने भी जब कॉल नहीं उठाया तो वह सीधे अपनी बहन के घर पहुंचा तो खौफनाक मंजर देखकर उसके पैरों के नीचे से जमीन खिसक गई। पूरे घर में खून ही खून पसरा हुआ था और आंगन में उसकी बहन छाया की लहूलुहान लाश पड़ी थी। पास में ही उसका कटा हुआ सिर भी पड़ा हुआ था।
विज्ञापन
सूचना मिलते ही अम्बाह थाना पुलिस भी मौके पर पहुंची। मृतका के परिजनों का आरोप है कि हत्या छाया के पति आनंद ने ही की है। सूचना मिलते ही पुलिस के आला अधिकारी दल-बल सहित पहुंचे। बारीकी से जांच के लिए एफएसएल दल भी पहुंचा हुआ है। प्राथमिक जांच में हत्या की वजह घरेलू विवाद बताया जा रहा है। बताया गया है कि संदेही पति आनन्द शर्मा को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है और उससे पूछताछ चल रही है।
विज्ञापन
